В любом интернет-магазине ключевым фактором является скорость сборки посылки и понятность системы хранения. Для таких случаев существуют специальные склады временного хранения, сдающие в аренду свои «ячейки» под самые разные вещи: от консервных банок до дорогостоящей электроники, предметов интерьера и даже документов. Именно поэтому «Антресоль24» – оптимальное место хранения товара.

Хранение товара для интернет магазина

Кому подойдет место хранения товара в Антресоль24

При открытии своего интернет-магазиа предприниматели задумываются в первую очередь об организации быстрой и удобной доставки товаров. Своевременный подвоз продукции в точки реализации особенно важен организациям, которые самостоятельно производят и продают товары. Арендовать помещение под склад дорого, хранить весь товар у себя дома тоже неудобно.

На помощь приходит услуга хранения продукции на складе временного хранения. На складе можно хранить бытовую технику, личные вещи, мебель, сборные коммерческие грузы и все то, что не противоречит законодательству РФ.

Почему стоит выбрать склад временного хранения?

  1. Своим клиентам мы предлагаем помещения от 1 м2.
  2. Склад оснащен системой поддержания оптимального микроклимата. В индивидуальных боксах поддерживается стабильная температура и низкий уровень влажности. Поэтому Вы можете хранить здесь любые предметы, без опасения за их сохранность, включая мебель и бытовую технику.
  3. Имеется возможность в любой момент расширить «владения» до нужной квадратуры.
  4. Комфортное расположение в городской черте.
  5. Денежная выгода – при сроке аренды на 6 месяцев мы даем скидку в размере 5%, а при заключении арендного договора сразу на год скидка будет уже 10%.

Способы хранения для интернет магазина

Транспортировка и хранение товаров в «Антресоль24»

  1. Каждый бизнес имеет свои масштабы и свои цели и, понимая это, наша компания стремится к тому, чтобы предоставить уникальные условия для каждого клиента. Мы предлагаем использовать склад индивидуального хранения – отдельный бокс, в котором можно безопасно разместить любые вещи. Срок аренды не ограничивается. Главный плюс индивидуального хранения – его доступность. Вам не нужно арендовать огромные складские площади и оплачивать лишние объемы. Что-то не нашли на сайте? Оставьте заявку, мы свяжемся и решим Ваш вопрос.
  2. Полезный совет: не стоит ставить вещи вплотную к стенам, оставьте небольшое расстояние для циркуляции воздуха.
  3. Если вы планируете часто пользоваться боксом, не забудьте предусмотреть проход между вещами.

Почему выбирают «Антресоль24»

Основной задачей организации является предоставление каждому заказчику возможности развиваться в своем направлении, улучшая ассортимент продукции. У Вас есть возможность бесплатно посетить личный бокс в любое время суток, в любой день недели неограниченное количество раз.

Преимущества хранения на складе для интернет магазина

Ваше имущество на складе находится под круглосуточным наблюдением видеокамер. Весь комплекс оснащен современными системами противопожарной безопасности. Условия складирования должны отвечать нормам технической и пожарной безопасности, на своих объектах мы тщательно следим за их исполнением. 

Поспешите оформить заявку на сайте прямо сейчас!

«Антресоль24» – оптимальный вариант помещения для хранения товаров. В складских помещениях поддерживается оптимальный микроклимат в соответствии с требованиями к хранению. Возможно, решением будет аренда бокса минимального размера – четко под объем партии товара для хранения и организации точки выдачи на уже существующем складе в комплексе.
 



Похожие статьи