Куда деть сезонные вещи, мебель на время переезда или ремонта? С этой проблемой сталкиваются многие. Важно не только найти место, где можно разместить имущество. Оно еще должно соответствовать определенным критериям. Если условия хранения будут неудовлетворительными, то есть высокая вероятность прихода вещей в негодность. Вряд ли кому-то понравится такая перспектива. Большим спросом пользуется аренда помещения под хранение вещей. Об особенности данной услуги и пойдет речь дальше.

Аренда бокса или ячейки для хранения вещей

Где оставить вещи на хранение в Москве?

Организовать временное хранение можно следующим образом:

  1. Обратиться к друзьям, родственникам. 
  2. Отвезти имущество в гараж, на дачу.
  3. Арендовать отдельное помещение.

Первые варианты доступны не всем. В случае с родственниками, друзьями не всегда удастся разместить у них все вещи. Гараж и дача не предназначены для безопасного хранения. Остается риск повреждения, кражи.

Аренда специального помещения – это оптимальный выбор. Не придется доставлять неудобство знакомым, оставлять машину на улице, пока вещи лежат в гараже. Остается только выбрать само помещение.

В Москве можно арендовать контейнер, стеллаж или индивидуальный бокс. Самым безопасным является последний вариант. Бокс находится внутри склада, а доступ посторонних к нему исключен.

Кто может арендовать боксы и ячейки?

Аренда бокса для хранения вещей в Москве не предполагает особых ограничений. Воспользоваться услугой могут юридические и физические лица. Она актуальна для:

  1. Людей, которые затеяли ремонт в квартире.
  2. Арендодателей, не желающих оставлять определенные предметы из интерьера арендаторам.
  3. Бизнесу, которому нужно где-то на время разместить оборудование или товары. Особо востребована услуга в период повышенного спроса и для сезонного бизнеса.
  4. Спортсменов. Боксы отлично подходят для размещения спортивного снаряжения с гарантией сохранности.

Сценариев использования индивидуальных боксов может быть множество.

Хранение вещей в боксах для разных случаев

Как организовано хранение в Антресоль24, преимущества склада

Компания Антресоль24 сдает в аренду боксы на территории нескольких складов в Москве. Снять помещение можно сроком от 1 месяца. В наличии боксы площадью от 1 до 20 квадратных метров и высотой потолка 2-4 метра.

Клиент самостоятельно выбирает, какое помещение нужно. Рекомендуется объективно оценить объем всех вещей, чтобы не переплачивать за лишние квадратные метры. Высокие потолки позволяют размещать предметы в несколько ярусов. Доступна дополнительная аренда стеллажей. Они отлично подходят на случай, когда вещи будут в коробках.

Каждый бокс на складе закрывается на замок. Ключи от замка есть только у арендатора. Боксы соединены широкими коридорами, по которым без проблем перемещаются грузовые тележки. Внутри и снаружи склада находятся камеры видеонаблюдения для безопасности. Также присутствует пункт охраны с пропускной системой доступа. Пропуска есть только у клиентов и сотрудников. Каждый склад предполагает наличие погрузочно-разгрузочной площадки.

Другие преимущества склада:

  • наличие систем вентиляции, отопления, пожарной безопасности;
  • лояльные тарифы – есть множество способов снизить расходы;
  • круглосуточный доступ к боксам.

Хранить в боксе разрешается почти все – от мебели до документов.

Преимущества хранения вещей в боксах и ячейках Антресоль24

Сколько стоит хранение вещей в Антресоль24?

Аренда кладовки для хранения вещей в Москве на складах Антресоль24 обойдется недорого. Месячная за ячейку 1 кубометр составляет примерно 900 рублей. Помещение с потолками 2 метра и площадью 1 квадратный метр стоит около 2 тысяч рублей. С увеличением площади стоимость аренды 1 квадратного метра снижается. Также она уменьшается при заключении договора на срок от 6 месяцев, при выборе бокса на втором и последующих этажах.

Хотите узнать о наших услугах больше? Нужно место, где личное имущество будет храниться в полной безопасности? Оставьте заявку – наши менеджеры предоставят консультацию, оформят договор.
 



Похожие статьи