Компания Антресоль24 предлагает склады для бизнеса для временного хранения товаров сроком от 1 месяца. Оплата услуги происходит исходя из занимаемой площади – никаких переплат и лишних трат. В аренду доступны боксы площадью от 1 квадратного метра.

Аренда склада для малого бизнеса от Антресоль24

Для кого подходит услуга?

Аренда бокса на складах Антресоль24 выгодна всем мелким предприятиям, предпринимателям, чья деятельность имеет сезонный характер, либо предполагает небольшой оборот. Аренда обычных складов предполагает заключение договора на длительный срок и оплату за фиксированную площадь. Арендную плату нужно вносить даже в случаях, когда часть помещения не задействуется. В Антресоль24 всегда можно поменять склад для малого бизнеса на меньший или больший, в зависимости от текущей потребности. Если занимаемая площадь уменьшается, то снижается и арендная плата. Арендный договор заключается на срок от одного месяца. Если бокс временно не нужен, то договор можно не продлевать, снова обратившись за услугой, когда это действительно будет нужно.

Некоторые торговые центры, рынке предлагают помещения под аренду на своей территории, но зачастую арендная ставка там существенно выше. Складские мощности Антресоль24 располагаются в районе с низкими арендными ставками, при этом они не находятся за городом или в районе с плохой транспортной инфраструктурой. Рядом со складами есть станции метро, имеется удобный подъезд для легковых и грузовых транспортов. Доступ на территорию возможен в течение 24 часов в сутки.

Для подойдет хранение в Антресоль24

Условия хранения товарной продукции на складе

Бизнес склад для хранения Антресоль24 подходит для размещения широкого перечня продукции:

  • бытовой техники и электроники;
  • мебели, строительных материалов;
  • инструментов, автомобильных запасных частей;
  • спортивного снаряжения, бумажной, сувенирной продукции и т.п.

В целях безопасности и обеспечения сохранности в боксах не разрешено хранить продукты питания, взрывоопасные, токсичные вещества, материалы с едким запахом. Полный перечень разрешенных/неразрешенных товаров доступен в договоре.

На складах временного хранения Антресоль24 круглый год поддерживается невысокий уровень влажности и оптимальная температура, способствующие полной сохранности товарной продукции. Складская территория защищена от грызунов и других вредителей, имеет мощную систему вентиляции, системы пожаробезопасности и видеонаблюдения. На складе круглосуточно присутствует охрана, а доступ возможен только по персональным пропускам и личным пин-кодам. Пропуск можно оформить не только на арендатора, но и доверенных ему лиц, например, сотрудников.

Преимущества для бизнеса хранения в Антресоль24

Преимущества складских услуг Антресоль24 для малого и среднего бизнеса

Аренда склада для бизнеса в Антресоль24 предполагает множество тарифов, величина которых зависит от площади выбранного бокса, срока. Чем продолжительней действие арендного договора, тем ниже арендная ставка в перерасчете на один месяц. Оформление договора осуществляется день-в-день Оплата вносится наличными, либо посредством банковской карты, перевода на счет. Итоговая стоимость озвучивается сразу и не меняется.

Помимо уже озвученных выше плюсов, аренда склада для бизнеса в компании Антресоль24 предполагает и другие преимущества:

  • возможность хранения практически любых объемов продукции;
  • гибкость при выборе бокса под хранение;
  • полная обеспеченность склада – наличие тележек, упаковочных материалов, широких коридоров для доставки товара;
  • индивидуальный доступ к каждому боксу;
  • возможность использования стеллажей для более эффективного использования арендуемого пространства;
  • высокие потолки и т.п.

Оценить преимуществ услуг Антресоль24 можно самостоятельно – достаточно обратиться к нашим менеджерам и заключить договор.
 



Похожие статьи