Боксы временного хранения уже несколько лет пользуются большой популярностью в Москве. Их арендуют на время переезда, ремонта и т.д. Боксы разнятся между собой по площади, высоте потолков. Чтобы арендатор мог использовать снятое помещение максимально эффективно, рекомендуется установить стеллажи. В «Антресоль24» доступна аренда стеллажей, а также есть возможность их покупки.

Аренда стеллажей для хранения вещей в Москве

Кому подойдет хранение вещей на стеллажах?

Стеллажное хранение актуально для большинства арендаторов, если предполагается размещать мелкогабаритные грузы, изделия в коробках.

Аренда стеллажей для склада подойдет:

  • частным лицам – жителям столицы, приезжим;
  • представителям малого и среднего бизнеса.

В каких случаях подойдет хранение на стеллажах?

Аренда складских стеллажей будет полезна во многих случаях. С их помощью вещи можно разместить в несколько ярусов. Как итог – не придется переплачивать за лишние квадратные метры. Используя стеллажи, можно арендовать боксы меньшего размера.
Стеллажи очень удобны для архивного хранения. Если у компании нет места в офисе для размещения различных бумаг, то на складе «Антресоль24» для хранения созданы оптимальные условия. Стеллажи подходят для ящиков с документами, папок.

На время ремонта частным и юридическим лицам необходимо покинуть помещение. Если нет дополнительного помещения для временного хранения, то лучшим выбором будет обратиться в нашу компанию и снять на короткий срок подходящий бокс. Правильно организовать пространство в боксе помогут стеллажи.

Размеры стеллажей в Антресоль24

В чем преимущества хранения на стеллажах?

Как уже было упомянуто выше, аренда стеллажей для склада в Москве необходима для экономии площади и эффективного использования пространства. Можно поставить коробки друг на друга, но в таком хранении есть уйма недостатков. Если понадобится нижняя коробка, то придется убрать все остальные. Это лишние временные и трудовые затраты. Второй недостаток связан с риском повреждения нижних коробок, ведь на них будут давить верхние. В случае со стеллажами данные проблемы решаются сами собой. Также благодаря стеллажному хранению существенно упрощается поиск нужных вещей. Чтобы ускорить процесс, рекомендуется на коробке указать информацию о содержимом.

Стоимость хранения в Антресоль24 и цены на аренду стеллажей

В «Анстресоль24» доступны боксы площадью от 1 до 20 квадратных метров. Арендовать их представляется возможным на срок от 1 месяца. Минимальная стоимость месячного хранения – 900 рублей. За эту сумму арендатор получает в свое распоряжение помещение 1х1х1 метр.

Компания «Антресоль24» позволяет арендовать маленькие и большие стеллажи, что позволяет арендаторам подобрать оптимальную конструкцию для личных потребностей. Маленькие стеллажи имеют высоту 0,9 метра при ширине 70 сантиметров. Высота больших стеллажей составляет 1,9 метра при ширине 1 метр. Глубина в обоих случаях составляет 0,5 метра.  На аренду стеллажей для склада цена составляет 500 рублей за один метр. Клиенты компании могут снять от одного стеллажа. Их установка возможна в один или несколько рядов.

Преимущества хранения вещей на стеллажах в Антресоль24

Стеллажи компании имеют преимущества:

  • прочная конструкция;
  • хорошая устойчивость;
  • возможность изменения конфигурации под конкретный тип груза.

Хотите взять стеллаж в аренду в Москве, заинтересовали другие услуги компании «Антресоль24»? Оставьте контактный номер телефона в форме для обратной связи, либо позвоните по указанному на сайте телефону в рабочее время. Наши сотрудники предоставят исчерпывающую информацию.
 



Похожие статьи