Склад – это уже давно не холодное, огромное и неуютное помещение. Сегодня в Москве доступна аренда теплого склада, где следят за влажностью, температурой, нет риска перегрева и сквозняков. В таких помещениях хранить личные вещи надежно и безопасно.

Где арендовать теплый бокс для хранения вещей

Кому подойдет теплый бокс?

Индивидуальные теплые боксы для временного хранения востребованы среди:

  1. Жителей города. Складские помещения незаменимы на период ремонта, когда квартиру нужно освободить от техники и мебели. Также они отлично подходят для размещения сезонных вещей – спортивного инвентаря, одежды, шин.
  2. Приезжих. В боксе на время можно оставить вещи на момент поиска нового жилья
  3. Представителей бизнеса. Не все магазины и другие предприниматели могут позволить себе снять большой склад. Во многих случаях он и не нужен. Потребность в дополнительных квадратных метрах возникает только временами, здесь на помощь и приходят теплые боксы. 

Аренда теплого бокса в Москве возможна на срок от месяца, на выбор доступны помещения практически любой площадки.

Оптимальные условия для надежного хранения

Недостаточно просто найти место для хранения. Важно, чтобы там поддерживались оптимальные условия, не ухудшающие эксплуатационные свойства вещей. В противном случае возможна засушивание или переувлажнение, образование коррозии, появлении грибка и плесени.

Для кого хранение на складе Антресоль24

Стандартными условиями для большинства изделий считаются:

  • влажность воздуха – около 70 %;
  • температура – плюс 20 градусов.

Такой температурно-влажностный режим подходит для комфортного хранения мебели, бытовой техники, одежды и многих других предметов.

Преимущества складов Антресоль24

Если в Москве нужны теплые индивидуальные боксы для хранения, то услугу аренды готова предложить компания Антресоль24. На выбор доступны помещения площадью от 1 до 20 квадратных метров с высотой потолка до 4 метров. Арендовать теплый бокс для хранения вещей в компании представляется возможным на срок от 1 месяца и практически до бесконечности. По запросу можно менять помещения на большие/меньшие по площади, в зависимости от возникающих потребностей.

Основные плюсы складов от Антресоль24:

  1. Гибкие условия для арендаторов.
  2. Прозрачная оплата – только за аренду, никаких дополнительных платежей.
  3. Возможность круглосуточного доступа по пропуску без ограничений. На складах нет выходных.
  4. Современная система климат контроля, теплоизоляция, вентиляция поддерживают оптимальный микроклимат, независимо от погоды на улице.
  5. Многоуровневая система безопасности – наличие датчиков движения, камер видеонаблюдения, пунктов физической охраны. Все боксы закрываются на индивидуальные ключи, а попасть на территорию склада можно только при наличии магнитной карты.
  6. Быстрое размещение. Подать заявку и оформить договор возможно удаленно, после чего остается только оплатить услугу и заехать. На складе дополнительно можно приобрести коробки и упаковочные материалы, арендовать любое количество стеллажей.

Преимущества хранения вещей в боксах Антресоль24

Также следует отметить наличие удобной площадки для выгрузки прямо с автомобиля. После чего можно легко и быстро переместить груз тележкой в бокс или обратно.

Какие вещи можно хранить в Антресоль24?

Теплые боксы Антресоль24 подходят для хранения широкого перечня изделий. Клиенты компании используют склад для временного размещения деревянной и металлической мебели, документов, книг, фотографий, косметики и меховых, кожаных вещей. Подходят боксы и для велосипедов, садового инвентаря, компьютерной техники, прочих изделий.

Есть и запреты – нельзя привозит на склад представителей фауны и флоры, продукты питания, предметы с резким запахом и высокой вероятностью воспламенения. Также не допускаются изделия, оборот которых запрещен в РФ.

Если вам на время нужно где-то разместить личные вещи или товары – арендуйте теплый бокс в Москве в компании Антресоль24 и будьте уверены в сохранности.
 



Похожие статьи