Переезд – это всего целое событие в жизни каждого человека, особенно в случае переезда на временное или постоянное местожительство в такой большой мегаполис как Москва. Для того, чтобы данный процесс прошел максимально гладко, следует продумать все нюансы. Основные проблемы у большинства возникают с перевозом вещей. Если сама транспортировка не вызывает сложности, так как вещи можно отправить транспортной компанией, либо обратиться к частному грузовому такси или в мувинговую компанию, то вопрос, где можно оставить вещи, если новая квартира или дом еще не куплены или не взяты в аренду, может поставить в тупик.

Где оставить вещи на хранение если переезжашь в Москву

Мелкие вещи можно взять с собой или оставить у знакомых, а вот с крупной бытовой техникой или мебелью в хостел или гостиницу не пойдешь. Что же делать в таких случаях? Раньше бы пришлось часть вещей распродать, оставить на старом месте жительства или раздать среди знакомых. Сейчас с этим куда проще, так как можно их сдать на склад временного хранения.

Что такое склад временного хранения

Услуги аренды индивидуального помещения, где можно оставить вещи на хранение, пришли к нам из США относительно недавно, но уже обрели большую популярность, ввиду удобства. Теперь все ненужные на текущий момент вещи можно сдать на специально оборудованный склад за вполне вменяемую, как для российской столицы, цену.

Склад временного хранения представляет собой складскую площадь, поделенную на ячейки или боксы, которые можно арендовать на практически любой срок, начиная с одного месяца. Одни компании предлагают складировать изделия по закрытым боксам, другие просто раскладывают их на стеллажах. Второй вариант обойдется дешевле, но он менее практичен и подходит далеко не для всех предметов.

Боксы временного хранения от «Антресоль24»

Склады компании «Антресоль24» относятся к первому типу складов, то есть арендаторам здесь предоставляются индивидуальные и закрытые помещения. Если вы ищите место, где можно оставить вещи в Москве на время переезда и не хотите переживать за их целостность, то это один из самых лучших вариантов.

Преимущества хранения вещей при переезде в Москве

Что предлагает компания «Антресоль24»:

  • чистые, теплые и сухие боксы площадью от 1 квадратного метра, можно выбрать помещение, как для хранения небольшой бытовой техники, так и для размещения диванов, шкафов и т.д.;
  • отсутствие ограничений – минимальный срок аренды составляет 1 месяц, поэтому можно без спешки искать себе новое место жительств, на территории бокса можно размещать любые предметы, не запрещенные правилами компании и законодательством России;
  • круглосуточный доступ – посещать складское помещение можно круглосуточно, когда для это появляется нужда, вход на территорию производится по картам доступа, а у каждого бокса имеется свой ключ;
  • полная безопасность – персональная сигнализация, многоуровневая система безопасности, видеонаблюдение обеспечивают надежную защиту имущества клиентов компании от посягательства посторонних лиц;
  • отсутствие переплат – арендаторы оплачивают только те ячейки, которые им нужны на данный момент, в любое время можно переехать в бокс побольше или поменьше, вся процедура взаиморасчетов полностью прозрачная, здесь нет комиссионных и других скрытых платежей.

Как арендовать бокс временного хранения

Воспользоваться услугами складов «Антресоль24» очень легко. Арендовать склад можно даже не находятся в Москве, то есть дистанционно, тогда по приезду в столицу уже будет место, где оставить вещи. Для получения консультаций и выбора помещения следует позвонить по официальному номеру телефона, либо оставить свои контактные данные и менеджеры перезвонят в удобное время.
 



Похожие статьи