В течение жизни любого человека у него накапливается определенное количество вещей. Частью из них он перестает пользоваться, но в силу определенных обстоятельств или желания не может избавиться. Хранить все это приходится в квартире, на балконе, в гараже или на даче. Постепенно жизненного пространства становится все меньше. При этом имущество тоже портится, так как нормы складирования соблюсти сложно. 

Именно поэтому значительно проще и эффективнее арендовать бокс. Это относительно новая услуга, популярность которой постоянно растет. В Москве насчитываются десятки складов в различных районах. Все они выполняют одну главную функцию – временное складирование имущества. При этом у каждой компании есть свои особенности работы, которые стоит учитывать, выбирая где арендовать бокс хранения вещей.

Где в Москве арендовать теплый бокс для хранения вещей. Какие есть варианты?

Что это такое

Склады представляют собой теплое, просторное помещение, в котором поддерживается постоянный уровень температуры и влажности. Вещи могут хранить следующими способами:

  • в боксах;
  • в контейнерах;
  • на стеллажах. 

Боксы представляют собой конструкцию, выполненную из металла, с освещением и индивидуальным замком. В них можно хранить бытовую технику, мебель, спортивный инвентарь, документацию, товары для магазина и пр. 

Контейнеры объемнее боксов и чаще всего расположены на улице. Они подойдут для складирования крупногабаритного имущества, не притязательного к температурным перепадам. Стеллажи расположены внутри самого склада. Они открытые. В этом случае клиент арендует лишь занимаемое пространство. 

Компания Антресоль24 – это склад, где предпочитают арендовать бокс для хранения многие москвичи и гости города. Здесь также можно взять в аренду контейнер. Боксы различаются по размеру. Размер самой маленькой площади составляет всего 1 кв.м, что вполне достаточно для размещения некрупных предметов или архивных документов, например. 

На что обратить внимание, если вы планируете арендовать бокс в Москве

На что обратить внимание при выборе бокса

Большое количество предложений часто приводит в замешательство клиентов. Есть ряд моментов, на которые стоит обратить особое внимание при выборе склада:

  1. Расположение. К помещению должен быть удобный подъезд на автомобиле;
  2. Доступ к имуществу у арендатора. В ряде компаний не предусмотрена возможность самостоятельно приехать на склад и забрать или доложить нужные вещи;
  3. Безопасность. Организации предлагают различные виды замков: от классического навесного до электронных моделей;
  4. Чистота и соблюдение режимов температуры и влажности;
  5. Стоимость услуг и возможность возврата средств в случае досрочного расторжения договора;
  6. Варианты оплаты аренды: наличные, карта, онлайн. 

Если вы в первый раз решаете арендовать теплый бокс, стоит посетить компанию лично. В последующем можно решать все вопросы удаленно. Выбор места хранения зависит от типа груза, длительности аренды, стоимости и территориального расположения склада.

 
Преимущества аренды бокса в компании Антресоль24

Преимущества бокса в Антресоль24

Антресоль24 – один лидеров в данном сегменте. Тысячи людей периодически пользуются услугами компании. Их выбор обусловлен следующими факторами:

  1. Большое количество боксов различной площади. Вы можете арендовать один или несколько в зависимости от количества вещей и их габаритов;
  2. Удобный подъезд для транспорта, что значительно облегчает выполнение погрузочно-разгрузочных работ;
  3. Обеспечение безопасности на территории склада. Здесь имеется постоянная охрана и видеонаблюдение. Каждый бокс комплектуется замком, ключ у которого есть у арендатора;
  4. Круглосуточный доступ к складу. Все арендаторы могут самостоятельно посещать склад в любое время для того, чтобы проверить сохранность вещей, взять часть из них или доложить;
  5. Удаленный доступ к услугам: бронирование нового бокса, пролонгация или расторжение договора, оплата услуг;
  6. Доступные цены и регулярные акции. 

Антресоль24 работает с физическими и юридическими лицами. Узнать подробнее об условиях аренды можно на сайте или по телефону. Уже сегодня вы сможете решить вопрос хранения вещей максимально комфортным и надежным способом. 



Похожие статьи