О том, что обувь должна храниться по определенным правилам, знают все, но не каждый эти правила соблюдает. Обувь нужно защищать от пыли, воды, воздействия солнечных лучей, чтобы она не выцвела и не деформировалась в процессе хранения. Давайте разберемся, как подготовить обувь к хранению и что значит правильно хранить ее.

Где хранить обувь если в доме или квартире нет места

Компания «Антресоль24» предлагает услуги индивидуального хранения обуви на складе. Арендуйте удобный, теплый и чистый бокс по низкой цене (стоимость хранения начинается всего от 1200 рублей в месяц) и храните вещи в самых подходящих для них условиях.

Места для хранения обуви. Критерии хранения различных типов обуви

Чтобы обувь не теряла свой красивый вид и была пригодна для носки в следующем сезоне, мало ее аккуратно сложить:

  1. Туфли и ботинки перед хранением нужно хорошо почистить и высушить.
  2. Съемные стельки и вкладыши вынимаются и просушиваются отдельно.
  3. Перед хранением можно обработать обувь специальным кремом. 
  4. Если Вы складываете зимнюю обувь для хранения, шнурки требуется завязать, а замки должны быть полностью закрыты.
  5. Замшевая обувь самая капризная в уходе. Загрязнения сначала высушиваются, а затем очищаются щетками. Используйте специальный прозрачный спрей, который позволяет восстановить и сохранить цвет обуви.

Подготовка обуви к хранению в Антресоль24

Для правильного хранения обуви очень важно соблюдение баланса температурного и влажностного режима: излишняя влажность помещения, так же как и пониженная температура внутри него (ниже 14°С) очень вредны для обуви – по этой причине не рекомендуется использование в качестве мест хранения неотапливаемые веранды или кладовки частных домов и коттеджей.

Удобное хранение обуви в «Антресоль24»

  1. Доступ в любое время. Вы можете посетить территорию склада в любое время суток, 7 дней в неделю, включая официальные праздники.
  2. Электричество и освещение – бесплатно.
  3. Воспользоваться услугами по временному хранению вещей можно, арендуя от 1 м2 площади.
  4. Складской комплекс удобно расположен. Рядом транспортная развязка, метро, автобусные остановки, кроме того, на территории есть бесплатная парковка.
  5. Наши цены при поставляемом уровне сервиса все равно ниже среднерыночных по Москве! При заключении договора более чем на 11 месяцев мы делаем условия еще более выгодными!
  6. Наши специалисты всегда на связи и готовы ответить на все возникшие вопросы и провести бесплатную подробную консультацию.

Преимущества хранения обуви в Антресоль24

Как арендовать бокс для хранения обуви 

Для оформления аренды бокса Вам понадобится всего несколько минут – для этого достаточно просто позвонить в офис нашей компании. Вы сможете начать пользоваться боксом в тот же день, получив на руки ключи.
Наша компания – это ответственный и надежный помощник в хранении вещей. Звоните или пишите нам для оформления заявки! 
 



Похожие статьи