Практически все современные компании, фирмы и даже малые предприятия нуждаются в складском помещении. Даже небольшим магазинам, занимающимся онлайн продажей техники, требуется несколько квадратных метров, для того чтобы хранить свои товары.
 

Аренда мини склада в москве: проблемы

Большие склады, активно предлагаемые сейчас на рынке аренды производственных помещений, не всегда оказываются удобными и выгодными, ведь не всегда нужно столь громоздкое помещение, а стоимость арендной платы может сильно ударить по кошельку даже самого успешного предприятия.
 
Отправка небольшой партии типографской продукции, отгрузка небольшой партии смартфонов, одежды или обуви: все это не требует масштабных складских пространств. Требуемые сроки аренды далеко не всегда большие, поэтому подписание арендных договоров сроком на год или более может оказаться ловушкой для развивающейся компании.
 
Аренда мини склада в москве
 
Выходом из такой ситуации является аренда небольшого склада (так называемого мини склада): возможность арендовать на малый срок помещение оптимальной площади.
 
Аренда мини склада в Москве, как и в других городах, обходится значительно дешевле, чем использование крупного помещения для хранения товаров. 
Использование малых складов является даже более рациональной мерой, чем использование своих собственных площадей. Хранение товаров в своем гараже или подвале – не всегда разумное решение, так как сырость, сквозняки, прямые солнечные лучи могут оказывать негативное воздействие на груз. 
 
Повышенная влажность, свойственная большинству гаражей, пагубно воздействует на электронику, бумажную продукцию и даже резиновые изделия (например, сырое помещение сокращает срок службы автомобильных покрышек почти вдвое).
 
Кроме этого, собственная недвижимость (даже с установленной сигнализацией) не является полностью застрахованной от краж и внезапных грабежей. Мини склады имеют центральную охранную систему, поэтому, пользуясь такими услугами, вы всегда можете быть спокойны и знать, что ваш груз находится под надежной защитой. 
 

Особенности аренды мини склада Антресоль24

Компания Антресоль24 позволяет взять в аренду мини склад любых размеров. Самая малая площадь арендного бокса составляет всего 1 метр квадратный, что позволяет абсолютно точно рассчитать нужные масштабы собственного склада. Наш сервис работает над тем, чтобы отнестись к клиентам с максимальным пониманием, адаптировать склад под бюджет малых фирм и помогать компаниям экономить средства на хранении грузов.
 
Работники нашей компании оказывают полную помощь и содействие в доставке грузов на мини склады, их упаковку в прочные и надежные коробки из гофрированного картона.
 
аренда небольшого склада
 
Мини склады нашей компании Антресоль24 находятся в городе Москва. Возможности нашего сервиса позволяют оставить груз на хранение в таком мини складе, который будет наиболее близок к Вашему дому или офису. 
 
Процедура аренды склада устроена таким образом, что доступ к боксу будет только у Вас и у лиц, которых вы в договоре отметите доверенными. По этой причине, вы можете быть абсолютно уверены, что все ваши грузы будут в надежных руках и полной безопасности. Вся территория мини складов находится под полным видеонаблюдением. 
 

Аренда мини склада: основные преимущества

Мы предоставляем следующие услуги:
  • возможность самостоятельно выбрать размер бокса (как малые от 1 кв.м., так и большие для хранения крупной техники и пр.);
  • экономить, выбирая именно такую площадь склада, какая требуется вам или вашей фирме (с возможностью расширения или уменьшения площади);
  • вы сами контролируете сроки аренды.
 
На протяжении всего срока аренды вы можете самостоятельно распоряжаться мини складом: добавлять новые грузы, забирать их, перераспределять и прочее.


Похожие статьи