Недорогое хранение вещей в боксах компании «Антресоль24» - выгодное решение для тех, кто не хочет превращать дом или гараж в склад. Если вы уже не знаете, где хранить старую мебель, бытовую технику, лыжи, покрышки и пр., то самое время обратиться к профессионалам.

Где лучше всего хранить личные вещи

У каждого из нас дома найдутся вещи, которыми пользуемся редко или их жалко выбросить. Они начинают складироваться на балконе, в кладовке. Постепенно в доме становится все меньше и меньше жилого пространства. Старые лыжи, зимняя резина, техника и вещи, которыми никто не пользуется годами - все это жалко выкинуть, но и хранить в условиях стандартной квартиры нет возможности.

Идеальное решение - снять бокс для хранения вещей дешево. Вы не расстанетесь с тем, что дорого и при этом не будете жить на импровизированном складе. Аренда возможна от одного месяца. Вещи всегда можно забрать при необходимости.

Недорогое хранение вещей в боксах бизнесу и гражданам

Проблемы при хранении в квартире

Существует ряд нюансов, с которыми Вы можете столкнуться, организуя склад в собственной квартире:

  • Нехватка места. Как правило, все вещи, которыми не пользуются, отправляются на балкон, антресоли или кладовку. Нередки случаи, когда все становится настолько заставлено, что сложно попасть в помещение;
  • Отсутствие условий для надлежащего хранения. Например, на балконе нельзя обеспечить оптимальный температурный режим для сохранности техники. В результате она выходит из строя;
  • Накопление хлама. Вы просто перестаете покупать новые, полезные вещи, потому что их некуда поставить.

Очистить пространство значительно легче, чем кажется. Нужно просто сдать вещи на ответственное хранение в специальный бокс. Складские компании предоставляют в аренду площадь, где будут находиться вещи.

Сроки хранения оговариваются в индивидуальном порядке. Вам нужно подготовить вещи к транспортировке, привезти их, или нанять перевозчика, подписать договор об оказании услуг по хранению вещей,закрыть свой бокс на замок и получить личный пин-код для круглосуточного доступа на склад.

Компания «Антресоль24» предоставляет бокс для хранения вещей в Москве недорого. Аренда возможна на часы, сутки, месяцы. Выбор помещения зависит от габаритов и характера вещей. Мы принимаем на хранение любые вещи: от лыж или чемоданов до строительного оборудования.

Бокс хранение вещей москва недорого от Антресоль24

Стоимость аренды

Цена аренды бокса зависит от следующих факторов:

  • Срок. Мы готовы предложить выгодные условия на краткосрочное и длительное хранение;
  • Габариты вещей;
  • Количество боксов и их размеры.

Окончательная стоимость рассчитывается индивидуально. Предварительную цену можно узнать у менеджера по телефону или через форму обратной связи на сайте. Компания «Антресоль24» ведет честную ценовую политику. Стоимость, указанная в договоре, не изменяется на протяжении всего срока его действия.

Размеры боксов. Что можно хранить в «Антресоль24»

Складское помещение компании оборудовано боксами различных размеров. Они подбираются индивидуально в зависимости от типа вещей, его габаритов. Мы готовы предоставить пространства для хранения следующих объектов:

  1. Мелкие вещи: сумки, чемоданы, мелкая бытовая техника;
  2. Средние вещи: небольшое оборудование различного назначения, крупногабаритная бытовая техника.

Наши специалисты подберут оптимальный вариант, исходя из параметров вещей и требований к условиям хранения.

Закажите в Антресоль24 бокс для хранения вещей дешево

Преимущества хранения вещей в боксах компании «Антресоль24»

Можно выделить 5 главных причин для хранения вещей в специальных боксах:

  1. Освобождение жилого пространства от того, чем давно никто не пользуется или не планирует в ближайшее время.
  2. Сохранность вещей. В боксах поддерживается стабильные температура и влажность.
  3. Безопасность. Каждый бокс оснащена системой видеонаблюдения. Ключ от бокса хранится только у арендатора. Возможность кражи или порчи имущества исключена;
  4. Круглосуточный доступ к вещам. Вы сможете забрать свои вещи в любое удобное время;
  5. Невысокая стоимость. Мы предлагаем одни из самых низких цен на аренду. Бокс для хранения вещей дешево – визитная карточка «Антресоль24».

Узнать подробнее об условиях сотрудничества и стоимость услуг можно на сайте или по телефону. Менеджеры расскажут о свободных боксах, их стоимости и сроках аренды, ответят на все интересующие вопросы. Арендовать бокс можно уже сегодня или в ближайшие дни. Доверьте заботы о хранении вещей компании «Антресоль24». 



Похожие статьи