Чтобы провести ремонт, необходимо на время убрать из помещения мебель, личные вещи. Если этого не сделать, есть риск повреждения. Также мебель можно запачкать краской. Наличие в помещении лишних вещей делает процесс ремонта более сложным и долгим. Есть несколько мест, куда деть вещи на время ремонта. Разберемся, какой вариант лучше.

Где хранят вещи?

Самый простой способ – упаковать вещи, произвести разборку мебели и отправить их в соседнюю комнату. Плюс такого подхода – не нужно ничего перевозить, все будет находиться под рукой. Минусы состоят в отсутствии дополнительного помещения. Например, если ремонт будет проводиться в однушке. Нельзя перетащить все имущество в одну комнату, проживать там будет некомфортно.

Куда перевезти вещи на время ремонта

Второй вариант – размещение на балконе. В таком случае нужно уделить повышенное внимание качеству упаковки. Плюсы аналогичны предыдущему пункту. Минусы – ограниченное пространство, есть риск порчи имущества под влиянием влаги, солнечного света.

Хранение вещей на время ремонта можно организовать у друзей, знакомых. Особенно удобно, когда они живут по соседству. Такой вариант обеспечит сохранность и относительную безопасность имущества. Но оставить надолго вещи не получится. Ремонт же может затянуться, что происходит очень часто. Если какая-то вещь понадобится, придется беспокоить людей.

Если есть гараж, то вещи представляется возможным разместить там. Хранение обойдется бесплатно. На этом достоинства заканчиваются. В гараже сыро, рядом располагаются ГСМ — все это может навредить вещам. Размеры гаража не бесконечны, поэтому там вряд ли поместится вся крупногабаритная мебель.

Хранение вещей при ремонте квартиры возможно на даче. Это бесплатно, здесь имущество не будит никому мешать. Но придется существенно потратиться на доставку. Мало кто может позволить дачу в пригороде Москвы. Перевозка обойдется недешево. Дачи не застрахованы от краж.

Преимущества хранения в Антресоль24?

Куда вывезти вещи на время ремонта без всех упомянутых минусов? Оптимальным решением будет арендовать бокс на теплом складе Антресоль24 в пределах Москвы. Услуга платная, но расходы будут меньше, чем при аренде квартиры для хранения, склада. Также она окупится, по сравнению с перевозкой имущества на дачу.

Преимущества хранения вещей в Антресоль24 при ремонте

Преимущества услуг Антресоль24:

  1. Возможность выбора бокса площадью до 20 квадратных метров, что позволяет разместить практически любое имущество.
  2. Тепло и сухо. На территории склада поддерживается постоянная температура. В холодную пору года включается отопление, осуществляется контроль за влажностью.
  3. Безопасно. Каждый бокс закрывается на ключ. По территории установлены камеры наблюдения, ведется круглосуточная охрана.
  4. Удобное местонахождение. Склады Антресоль24 находятся недалеко от метро, имеют хорошую транспортную развязку.

Снять склад для вещей на время ремонта можно на срок от одного месяца. Время аренды продлевается по запросу.

Кому подойдет хранение на складе на период ремонта?

Услугами Антресоль24 может воспользоваться любой желающий. Бокс временного хранения подойдет частным лицам, которые решили провести ремонт в своей квартире. Пригодится он и лицам, которые переезжают в столицу и намереваются отремонтировать свое новое жилье. Снять бокс могут и представители бизнеса, которые делают ремонт в офисе, на торговых площадях и т.д.

В Антресоль24 могут обращаться все, кто ищет, куда перевезти вещи на время ремонта с гарантией сохранности.

Как сэкономить на хранении вещей

Как выгодно хранить вещи в Антресоль24?

Компания Антресоль24 сдает боксы по достаточно лояльной цене. Но арендаторы имеют дополнительные возможности для экономии:

  1. Длительный срок. При аренде помещения на 6-12 месяцев предоставляются скидки.
  2. Больше площадь – меньше цена. Чем больше помещение, тем меньше стоимость аренды за один квадратный метр.
  3. Боксы на втором этаже. На втором и последующих этажах стоимость аренды боксов ниже.
  4. Рекомендации. Компания выдает скидки за рекомендации друзьям и знакомым.

Перед тем, как снять бокс для хранения вещей на время ремонта в Москве в Антресоль24, рекомендуется правильно все упаковать и оценить объемы необходимого помещения. С этим вопросом могут помочь сотрудники компании. Такой подход позволит рационально использовать пространство бокса и не платить за лишнюю площадь. Если имеется много вещей в коробках, то их лучше разместить на стеллажах. Высота потолка в боксах позволяет организовать хранение в несколько ярусов.

Планируете ремонт и хранение вещей является проблемой? Арендуйте бокс на складе Антресоль24, перевезите сюда свою имущество и спокойно занимайтесь ремонтными работами. Вещи будут в целости и сохранности, а довезти дополнительное имущество или забрать какую-то вещь из бокса можно в любое время. Склад работает без перерывов 24/7.
 



Похожие статьи