Содержание:

1. Когда понадобится хранение мебели
2. Где хранить мебель на время ремонта
3. Условия хранения мебели на складе в Антресоль24
4. Для того чтобы сдать вещи на хранения, необходимо
5. Компания Антресоль24 гарантирует всем клиентам
6. Стоимость хранения мебели в Антресоль24

Если ненужные вещи, спортивный инвентарь можно отправить в шкаф или на балкон то, что делать с мебелью? Хотя бы раз в жизни каждый из нас задавался этим вопросом. В компании Антресоль24 есть ответ: привозите к нам на хранение!

Куда сдать мебель в Москве с хорошими условиями хранения

Когда понадобится хранение мебели

С необходимостью складирования крупных вещей может столкнуться любой человек. Чаще всего эта потребность возникает в следующих ситуациях:

  • Переезд. В новой квартире или доме хочется новой мебели. При этом старую выкинуть жалко или она в хорошем состоянии. В этом случае нужно найти место для хранения;
  • Ремонт. Во время проведения масштабных ремонтных работ рекомендуется вывезти мебель из помещения. Это нужно для организации пустого пространства и сохранения самих предметов, которые могут быть испорчены;
  • Съем квартиры или сдача ее в аренду. Не все арендаторы хотят использовать имеющуюся мебель, часть из них заселяется со своей. В этом случае ее стоит перевезти в другое место на весь срок аренды.

Найти причину, по которой нужно вывезти кресло, диван или шкаф - не проблема, сложнее – найти место для хранения.

Когда может понадобиться хранение мебели

Где хранить мебель на время ремонта

Ремонт – очень растянутое во времени событие. Даже если вы планировали выполнить все работы за месяц, то в процессе этот срок может увеличиться до полугода. Главная задача при подготовке к нему – организация хранения мебели. К самым распространенным вариантам относятся:

  1. Балкон. Все вещи будут находиться в шаговой доступности, а их владельцам не придется платить за аренду занимаемой площади. Это решение имеет свои недостатки: невозможность обеспечения оптимальной влажности и температуры, что приводит к деформациям изделий из дерева. На балкон можно поместить далеко не все из-за ограниченности размеров;
  2. Гараж. Он характеризуется значительно большей вместительностью, чем первый вариант. Недостатки схожие, но к ним еще добавляется удаленность. Вернуть нужную вещь или отправить на хранение дополнительный предмет займет определенное время;
  3. Друзья, соседи, родственники. Это отличный вариант для тех, кто может оставить мебель на хранение в другой квартире или доме. Она будет под присмотром, не рассохнется и покроется плесенью под воздействием внешних факторов. К недостаткам относятся появление срочной необходимости забрать вещи по просьбе владельцев помещения;
  4. Оборудованные склады компании Антресоль24. Это именно тот вариант, когда можно сдать мебель на хранение и быть уверенным в том, что с ней все будет в порядке. Длительность аренды бокса не ограничена. Территория склада оснащена системой видеонаблюдения.

Выбор способа зависит от множества факторов. Временное хранение мебели на специальном складе – оптимальное решение, позволяющее быть уверенным в целостности вещей и при этом разрешить вопрос захламления пространства.

Условия хранения мебели на складе в Антресоль24

Антресоль24 – один из самых популярных складов в Москве. Мы наблюдаем ежегодный рост спроса на данную услугу. Это простой и надежный способ решения вопроса хранения вещей.

В компании Антресоль24 есть несколько оборудованных складов. В каждом из них имеются боксы для хранения вещей. Их размер начинается от 1 кв.м. Внутри помещений поддерживается оптимальный уровень влажности и температуры, что препятствует развитию грибка, а также деформации мебели.

Для того чтобы сдать вещи на хранения, необходимо:

  1. Выбрать подходящий по размеру бокс. На складе есть множество вариантов боксов для хранения;
  2. Оплатить услуги аренды. Это можно сделать прямо на сайте или в офисе компании;
  3. Доставить мебель на склад и разгрузить ее. Мы также предоставляем услуги грузчиков и доставки.

Преимущества хранения мебели в боксах Антресоль24

Компания Антресоль24 гарантирует всем клиентам:

  1. Сохранность имущества. На территории склада ведется круглосуточное видеонаблюдение и пожарная охрана;
  2. Доступ к боксу есть только у арендатора;
  3. Круглосуточный доступ к складу. Вы можете приехать за вещами или добавить предметы на хранение в любое время;
  4. Удобная оплата. Вы можете продлить аренду, оплатив услугу прямо на сайте;
  5. Удобный подъезд авто для погрузки и выгрузки.

Вам больше не нужно думать о том, куда сдать на хранение мебель во время переезда, ремонта или из-за ненадобности в данный момент.

Стоимость хранения мебели в Антресоль24

Если вам нужно недорогое хранение мебели, пришло время обращаться в Антресоль24. Цены на услугу рассчитываются индивидуально. Конечная стоимость зависит от следующих факторов:

  1. Объем бокса или склада;
  2. Срок хранения;
  3. Дополнительные услуги: доставка, работа грузчиков и т.д.

Обратите внимание! В компании регулярно проводятся акции и действуют скидки, которые помогут значительно снизить стоимость услуги.

Вы можете забронировать бокс уже сегодня. Наши специалисты помогут определиться с его размером и расскажут обо всех доступных вариантах.
 



Похожие статьи