Детские вещи занимают достаточно много места, в особенности это касается игрушек. Со временем ко многим из них ребенок теряет интерес. Если игрушки имеют хорошее состояние, то выбрасывать их не совсем логично. Они могут понадобиться при рождении следующего ребенка. Нередко детские вещи передаются в будущем родственникам, знакомым. В любом случае потребуется дополнительное место для хранения игрушек.

Где лучше хранить детские игрушки?

Гараж, балкон, антресоль, кладовка – где только не хранят детские вещи. Но у всех этих мест есть свои минусы. Во-первых, они способствуют превращению квартиры в комиссионку. Полезного пространства становится меньше. А ведь балкон лучше подходит для выращивания цветов. Также его можно оборудовать как дополнительную комнату. Для антресолей, кладовок также найдется более эффективное применение. В квартире еще много вещей, которые могли бы там хранится.

Лучшие варианты хранения детских игрушек в Москве

Во-вторых, в сарае, гараже, на балконе не самые оптимальные условия. Резкие температурные скачки, ультрафиолет, повышенная влажность – уже спустя несколько месяцев они способны превратить игрушки в непригодные изделия. Пластик способен потрескаться, потерять цвет. Появление ржавчины на металлических предметах также не заставит долго себя ждать. Вряд ли в будущем ребенок захочет играться с такими игрушками, да и назвать их безопасными нельзя.

Если не хочется захламлять жилье, при этом сохранив детские вещи в максимально пригодном состоянии, рекомендуется обратить внимание на склады временного хранения. Это очень популярная услуга в Москве.

Почему выбирают боксы на складах для хранения игрушек?

На складе есть возможность аренды боксов для хранения вещей игрушек практически на любой срок. Арендатор получает теплое, сухое помещение, в котором имущество будет в полной сохранности. С помощью боксов очень легко разгрузить квартиру или дом. Говоря образно, снимая помещение на складе, арендатор получает дополнительную кладовую.

Боксы закрываются на ключ, поэтому никто посторонний не сможет получить доступ. Пользоваться помещением можно в любое удобное время (в зависимости от расписания работы склада).

На территории склада можно размещать:

  • конструкторы, куклы, детские автомобили;
  • книги, велосипеды;
  • детскую одежду, мебель и еще множество других предметов.

Какие детские вещи можно хранить на складе Антресоль24

Необязательно снимать бокс только для детских вещей. В нем параллельно возможно хранение документов, садовых инструментов и т.п. Перечень очень большой.

Преимущества хранения игрушек в боксах Антресоль24

Компания Антресоль24 предлагает в аренду боксы на современных складах в черте Москвы. Больше не нужно задумываться, как организовать хранение игрушек дома. Достаточно выбрать помещение, заключить договор на желаемый срок, внести оплату и привести вещи. Минимальный срок аренды составляет 1 месяц, максимальный – ограничений нет.

Чем выгодны боксы Антресоль24:

  1. Удобное расположение. До склада удобно добираться на такси, городском транспорте, личном автомобиле.
  2. Комфортный график работы. Склады компании свободны для посещения клиентами. Доступ круглосуточный.
  3. Многоступенчатая защита. Компания позаботилась о безопасности. Вход на территорию склада осуществляется исключительно через КПП, где охранник проверяет наличие пропуска. На улице и в коридорах установлены камеры видеонаблюдения. В случае попытки несанкционированного доступа сразу же прибудет служба охраны. Каждый бокс предполагает наличие металлической двери, ключ от которой находится только у арендатора.
  4. Оптимальные условия. Современные климатические системы обеспечивают оптимальную температуру и влажность в течение всего года. 

На складах есть грузовые тележки для транспортировки, доступны упаковочные материалы. Территория регулярно убирается и обрабатывается от вредителей.

Преимущества хранения детских вещей в Антресоль24

Какие боксы и по какой цене подойдут для хранения?

В Антресоль24 для аренды доступны боксы и ячейки. Если вещей немного, то можно воспользоваться вторым вариантом. Внутренний объем ячейки составляет 1 кубический метр. Стоимость месячной аренды варьируется в пределах 850-900 рублей. При заключении договора на срок от 6 месяцев тариф снижается.

Для хранения можно выбрать бокс площадью 1-20 квадратных метров. Под детские вещи обычно выбирают помещения площадью несколько квадратных метров. В случае необходимости возможна установка стеллажей. Стоимость бокса площадью 1 квадратный метр – от 1600 до 2000 рублей. Детальная информация по тарифам представлена в разделе «Цены».

Закажите хранение детских игрушек в боксах Антресоль24 и будьте уверены в их сохранности. Наши менеджеры помогут определиться с площадью помещения, чтобы не платить за неиспользуемое пространство.
 



Похожие статьи