Стеллажи являются эффективным решением задач хранения грузов как для предпринимателей, так и для частных лиц. Предназначены металлические стеллажи для хранения для систематизации и упорядочивания хранения товаров на любых площадях. Благодаря простоте монтажа и надежности данные конструкции пользуются высоким спросом в сфере надежного хранения различных видов грузов.

Особенности конструкции металлических сборных стеллажей для хранения 

Стеллажи металлические представляют собой изделия из оцинкованного профиля, образующего открытый каркас. Между стойками закрепляют открытые полки. На них можно укладывать коробки, ящики и прочие предметы. Обычно стеллаж ставят вдоль стены для целей сохранения полезного пространства помещения. Но также его можно поставить посередине помещения для разграничения пространства. Конструкцию можно нарастить в высоту и в ширину – для этого докупают секции и усиливающие элементы.

Область применения стеллажей

Стеллажи для хранения вещей в Москве предназначены для компактного, удобного и безопасного хранения вещей. Стеллаж для хранения представляет собой модернизированную стеллажную полочную конструкцию, которая может иметь различную высоту. Такие конструкции отличаются прочностью, надежностью, легкостью и мобильностью. Стеллаж для вертикального хранения – это продуманная конструкция, практичная и долговечная.

Предназначена конструкция для ручной раскладки предметов хранения на металлических полках стеллажа. На полках можно разместить: коробки с продукцией на складе магазина, короба и упаковки мелких предметов и фурнитуры, ящики и пр.

Достоинства стеллажной системы хранения

  1. Экономичное решение. Невысокая стоимость при аналогичной вместимости.
  2. Удобство эксплуатации. Возможность легко разместить множество вещей на полках, регулировка положения самих полок.
  3. Надежность. Полка может выдержать вес до 100 кг.
  4. Эстетичный внешний вид. Вместо вещей, сложенных в углу, или кучи коробок установите стеллаж для поддержания порядка, при этом нужные предметы будут всегда на виду.
  5. Универсальность. Конструкция подходит для хранения любых предметов – начиная от папок с файлами и заканчивая банками с домашними заготовками.

Какие стеллажи используются на наших складах?

Наша компания предоставляет возможность для всех арендаторов использовать металлические стеллажи для хранения на складе. Эта услуга доступна по запросу, а ее стоимость определяется размерами выбранного стеллажа.

Звоните и пишите нам для оформления заявки на хранения вещей

Профессиональное проектирование с учетом специфики складской логистики позволяет в несколько раз повысить эффективность использования имеющихся площадей. Мы сделали все возможное, чтобы хранение вещей в наших складских помещениях было максимально удобным и выгодным для наших клиентов. Воспользуйтесь услугой аренды бокса временного хранения вместе со стеллажной системой и оцените все ее преимущества.

 



Похожие статьи