Ограниченная площадь квартиры в большинстве случаев не может вместить множество предметов сезонного назначения.  А где оставить вещи на хранение на время? Ответ прост – склад хранения домашних вещей «Антресоль24» предоставляет услуги по индивидуальному хранению вещей. Наша компания открывает возможность воспользоваться услугами временного хранения для любого желающего.

Надежное хранение домашних вещей на складе

Что такое склад для хранения домашних вещей в Москве?

  1. Вы платите только за ту площадь, которую используете.
  2. На складе можно хранить практически любые предметы — от личных вещей до промышленных запчастей (при условии, что они не нуждаются в создании специальных условий).
  3. Хранение домашних вещей на складе дает возможность круглосуточного доступа в комплекс без выходных. 
  4. Видеонаблюдение, система пожарной безопасности.
  5. Чем дольше срок аренды, тем дешевле обходится стоимость 1 месяца.
  6. В индивидуальных боксах постоянно поддерживается оптимальная температура и уровень влажности, здесь всегда сухо и тепло, нет сырости, плесени, грызунов и насекомых. 
  7. В зависимости от Ваших потребностей мы готовы предоставить Вам бокс большего или меньшего размера — договор перезаключается сразу же.
  8. Регулярно проводим акции и предоставляем скидки.

Преимущества хранения домашних веществ

Аренда склада для хранения домашних вещей

Если Вы не можете определиться с тем, где хранить мебель на время квартирного переезда или планируется переезд в новый офис, а хранить вещи все это время где-то нужно, сразу звоните и пишите в «Антресоль24» — поможем Вам со всеми вопросами, связанными с хранением вещей и документов.

Преимущества склада для хранения домашних вещей и мебели

  1. Освобождение пространства в квартире или загородном доме.
  2. Обязательно обратите внимание на то, как сразу же после освобождения полезной площади в квартире или загородном доме преобразится интерьер. 
  3. Склад под хранение вещей — это дешево и на любой срок.
  4. В нашем складском комплексе созданы оптимальные условия для хранения в них Вашего имущества.
  5. У нас можно выбрать боксы разного размера, в зависимости от Ваших потребностей.

Преимущества хранения вещей для клиентов

Звоните и пишите для оформления договора аренды

Мы предоставляем аренду боксы, которые предназначены для хранения различных вещей. Размер суммы аренды составляет от 1200 рублей в месяц. При этом каждый клиент может приехать в наш складской комплекс для того, чтобы забрать какие-либо вещи.

Наша служба сервиса работает ежедневно с 9:00 до 18:00. Специалисты ответят на любые вопросы об услуге хранения личных вещей, помогут подобрать бокс оптимальных размеров, дадут полезные рекомендации по упаковке имущества.
 



Похожие статьи