Хранение вещей рядом с метро в индивидуальных боксах приобретает все большую популярность. Одними из первых успели оценить плюсы этой услуги жители столицы. С помощью боксов на складе компании Антресоль24 они смогли освободить свои квартиры от сезонных вещей, разгрузили балконы, лоджии. Полезной оказалась услуга и для бизнеса.

Чем удобно хранение вещей рядом с метро?

Главное преимущество хранения в боксах в непосредственной близости к метро состоит в локации. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до склада с минимальными затратами. Если нет габаритных вещей, то с помощью метрополитена можно привезти и забрать вещи, не заказывая такси или грузовую машину.

Надежное хранение вещей рядом с метро

Кому подойдет услуга?

Круг пользователей услуги временного хранения вещей рядом с метро очень обширный:

  1. Жители Москвы, которые хотят использовать свои квартиры для жизни, а не складирования вещей.
  2. Офисы и компании, располагающиеся неподалеку и нуждающиеся в дополнительном помещении для размещения архивов, товарной продукции, неиспользуемой оргтехники.
  3. Люди и юридические лица, которые переезжают из одного района Москвы в другой. Склад временного хранения поможет передержать имущество, когда старый офис или жилье нужно покинуть, а новое помещение еще не найдено или не готово к заезду. Также услуга хранения будет полезна при ремонте.

Склад хранения вещей рядом позволяют не переживать о сохранности, а также дают возможность сэкономить на логистике деньги и время.

Преимущества хранения вещей в Антресоль24

Компания Антресоль24 предлагает в аренду боксы площадью от одного квадратного метра. Отличительной чертой является оказание услуг на профессиональном уровне всем, кто нуждается в помещении для хранения товаров и вещей.

Находится складской комплекс по улице Тропаревской 4с3. Он имеет удобный подъезд со стороны метро Юго-Западная, Озерная. Также к складу удобно добираться с помощью личного и наземного общественного транспорта.

Преимущества хранения вещей на складе у метро в Москве

Другие преимущества компании:

  1. Доступная цена на услугу хранения вещей рядом со мной. Стоимость зависит от площади, типа помещения, срока аренды. Чем больше срок аренды и площадь, тем дешевле обходится аренда в перерасчете на один квадратный метр. Ячейка объемом один кубический метр обойдется примерно в 1200 рублей в месяц. Максимальная стоимость аренды бокса площадью 1 кв.м. составляет 1750 рублей. Точные расценки представляется возможным узнать в соответствующем разделе на сайте.
  2. Гибкий подбор площади. На территории складов для хранения вещей рядом со мной Антресоль24 есть боксы разной площади – от 1 до 20 квадратных метров. Также помещения отличаются между собой по высоте потолков. Арендаторы имеют возможность выбрать наиболее подходящий бокс, сменить помещение, если требуется большая или меньшая площадь.
  3. Хорошие условия. Компания заботится о сохранности имущества каждого клиента. Освещение, влажность, температура в складских помещениях соответствует всем действующим нормам хранения. Условия сохраняются на одном уровне в течение всего года. Размещенные на складе вещи не теряют своей привлекательности и находятся в полной безопасности. Этому способствует круглосуточное видеонаблюдение.
  4. Беспрепятственный доступ. Арендаторы могут пользоваться помещением в любое удобное для себя время, будто оно находится в квартире или офисе. Приехать на склад представляется возможным хоть в ночное время. Для допуска на территорию важно иметь при себе пропуск, он выдается на этапе заключения договора.

Дополнительно в боксах можно разместить стеллажи. Особо они актуальны в помещениях с высотой потолка в 4 метра. Стеллажное хранение обеспечит быстрый доступ к вещам и позволит рационально использовать арендуемую площадь.

Как правильно подобрать бокс для хранения вещей в Антресоль24?

Чтобы не переплачивать за неиспользуемую площадь, важно правильно определиться с размерами помещения. Для этого необходимо проанализировать количество и тип хранимых вещей. Предметы в коробках можно размещать в боксах с высотой полотка до 2,6 метров. Если их много, то рационально дополнительно арендовать стеллажи и расположить коробки в несколько ярусов. Длинные вещи лучше всего складировать в боксах с высокими потолками.

Сотрудники Антресоль24 всегда готовы помощь с выбором подходящего бокса. Компания заинтересована в лояльных клиентов, поэтому арендаторам предлагаются максимально выгодные помещения.

Для заказа услуги хранения вещей в Москве рядом со мной просто оставьте заявку на сайте. Они обрабатываются ежедневно. Также можно позвонить по телефону или написать на электронную почту.
 



Похожие статьи