Аренда боксов временного хранения позволяет решить проблему с недостатком свободного места в квартире. В арендованном помещении можно разместить любые вещи, которые не запрещены законодательством РФ. Хранение вещей в ЗАО на складах Антресоль24 осуществляется в боксах с оптимальной температурой, невысокой влажностью.

Недорогое хранение вещей в районе ЗАО и ЮЗАО

Как экономить на хранении вещей?

Популярность услуги временного хранения с каждым годом увеличивается. Данную тенденцию можно проследить по росту количества клиентов нашей компании. Аренда склада для хранения вещей в Антресоль24 обходится недорого, но на услуге можно еще больше сэкономить.

Если вы хотели снять бокс для временного хранения, но вас пугала цена, приведем несколько советов по сокращению расходов:

  1. Чем дольше, тем дешевле. Стоимость аренды напрямую связана со сроком действия договора. Компания заинтересована в постоянных клиентах, поэтому предлагает для них дисконт. Размер скидки зависит от площади бокса.
  2. Акции для новых клиентов. Антресоль24 нередко устраивает акции, предоставляя новым арендаторам скидки на первую оплату.
  3. Скидка за приглашение. Нравится качество оказываемых услуг, хотите порекомендовать компанию друзьям или знакомым. За привлечение новых клиентов также можно получить вознаграждение. Оно предполагает дисконт по последующий платеж.
  4. Оплата удаленно. Арендовать место для хранения вещей в ЗАО Москвы на нашем складе можно не только при очном присутствии, но и дистанционно. Оформить заявку, заключить договор представляется возможным без предварительного офиса. Арендуйте бокс удаленно и сразу привозите вещи на хранение. При подобном формате оформления на первый месяц сумма арендного платежа будет снижена.

Советы как сэкономить на хранение вещей

Экономить можно не только благодаря акционным программам, но и правильному использованию пространства. Сообщите менеджеру компании, что будет размещено на складе, а он подберет наиболее подходящее помещение. Зачем платить больше, если часть бокса будет простаивать.

Высота потолков в сдаваемых помещениях превышает 2 метра. Это позволяет размещать вещи сразу в несколько ярусов. При необходимости у нас же можно арендовать стеллажи – любой длины и в любом количестве. Чтобы убедиться, что хранение вещей в Москве в Антресоль24 обойдется недорого, посетите раздел «Цена». Также на сайте представлен актуальный прайс-лист, который можно загрузить на компьютер.

Проблемы, которые не встречаются на складах Антресоль24

Потенциальных арендаторов останавливают не только тарифы, но и другие проблемы, которые на самом деле являются просто мифами.

Преимущества хранения вещей в Антресоль24

Миф № 1 – на складе большая вероятность, что имущество будет повреждено. Наша компания предлагает ответственное хранение в Москве в ЗАО. Это означает, что на территории склада и в каждом боксе созданы оптимальные условия. Клиентов встречает новый ремонт, прочные двери, отсутствие вредителей, наличие современных систем пожаробезопасности, отопления и вентиляции. Убедиться в этом можно самостоятельно, если посетить склад.
Миф № 2 – цена на аренду будет увеличена спустя несколько месяцев после заезда. Компания предлагает абсолютно прозрачные условия, никаких скрытых платежей, страховочных взносов, необоснованного завышения цены. Аренда бокса для хранения вещей в Антресоль24 – это честно и недорого.
Миф № 3 – склад открыт только в определенное время, например, с 9 утра до 9 вечера. Мы не ограничиваем своих клиентов. Пользоваться арендуемыми площадями можно в любое время суток, без выходных и праздничных дней.

Ищите склад для хранения вещей в Москве недорого с расположением в ЮЗАО – воспользуйтесь нашим предложением, мы вас не разочаруем.
 



Похожие статьи