Для хранения большинства ненужных на текущий момент вещей сегодня не обязательно захламлять коридор, гардеробную или балкон. Услуга теплый склад в Москве для временного хранения сегодня позволяет одновременно «разгрузить» жилое пространство, при этом не выбрасывая/продавая множество полезных и дорогих, как в прямом, так и переносном смысле, вещей.

Условия для хранения вещей

Каждая вещь, будь то одежда или бытовая техника, имеет конкретные требования к условиям хранения. Они включают определенный температурный режим, а также уровень влажности, нарушение которого приводит к уменьшению срока службы, потере привлекательного внешнего вида, снижению функциональности и прочности.

Недорогой и теплый склад в Москве и области

Сегодня на рынке представлены складские комплексы двух типов:

  • холодные – без системы отопления;
  • теплые – на территории склада круглый год поддерживается приблизительно одинаковый уровень температуры, за счет использовании систем отопления и вентиляции.

Благодаря высокой конкуренции, снять теплый склад в Москве недорого вполне реально, но многие люди отдают предпочтение именно холодным складским помещением, так как они на 100-200 рублей дешевле теплых. Их аргументация сводится к тому, что, например, жидкокристаллические мониторы можно хранить даже при температуре минус 10 градусов по Цельсию, а ЭЛТ и вовсе при -20.

Так зачем же платить больше за хранение товаров в теплом складе, если они способны выдержать и низкую температуру? Дело в том, что на работоспособность бытовой техники, сохранение целостности одежды, мебели, документов оказывает влияние непосредственно не минусовая температура, а ее перепады, сырость и конденсат. Холодные склады никак не защищены от подобных явлений, наоборот, отсутствие системы отопления оказывает прямое воздействие на высокую влажность.

Преимущества теплых складов

На теплом складе компании Антресоль24 всегда поддерживается одинаковая температура выше нуля. Для этого все помещения оборудованы системой отопления, которая включается, как только понижается температура окружающей среды, а встроенная вентиляция помогает контролировать влажность, благодаря чему в индивидуальных боксах можно организовывать даже архивы из документов, без вреда их сохранности.

Преимущества теплого склада Антресоль24

Аренда теплого склада в Москве и области в Антресоль24 обойдется чуть дороже, чем аренда помещения в неотапливаемом складском комплексе. Однако, эта разница дает гарантию, что вещи не потеряют свои первоначальные свойства и будут в том же состоянии, в котором арендатор привез их на склад.

Среди других преимуществ сотрудничества с Антресоль24:

  1. Отсутствие насекомых и других вредителей, сырости, плесени.
  2. Отсутствие скрытых платежей, необходимости оплаты коммунальных расходов – все затраты включены в фиксированную арендную плату.
  3. Бесплатный доступ на территорию и свободная парковка перед складским комплексом.
  4. Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, возможность использования бокса в любое время.
  5. Сотрудничество исключительно на основе договора, отсутствие посредников, возможность дистанционного заключения/перезаключения договора, оплата исключительно за используемые квадратные метры.
  6. Возможность выпуска дополнительного пропуска для доверенных лиц.

Антресоль 24 идеально подходит для тех, кто ищет теплый склад недорого, с удобной транспортной развязкой и хочет быть уверенным в полной сохранности своего имущества, вне зависимости от погоды за окном и других внешних факторов.
 



Похожие статьи