Услуги от компании «Антресоль24» — это оптимальный способ для хранения личных вещей в Москве. Мы сотрудничаем как с крупными компаниями, так и с частными лицами. Освободите дополнительное пространство в доме недорого и удобно!

Недорогой склад для хранения личных вещей

Склад хранения личных вещей в Москве

Куда сдать вещи, если квадратных метров в квартире не хватает? Хранить личные вещи можно в различных местах (дачный дом, гараж, кладовка), но не везде для них будут обеспечены надлежащие условия для хранения.
В дачном домике, к примеру, могут завестись насекомые, в гараже зачастую нет отопления, а в кладовой мало что может разместить.

Полезная информация: индивидуальные боксы для временного хранения часто используются людьми, имеющими активное хобби. Например, рыболовы сберегают в боксе снасти и лодку, альпинисты – высокогорное снаряжение, туристы – палатку. Доступ к вещам круглосуточный без выходных и праздничных дней.

Плюсы компании Антресоль24

Почему мы лучше?

  1. Мы предоставляем в аренду боксы площадью от 1 до 20 м2.
  2. Помещения, которые мы сдаем арендаторам, всегда чистые и сухие, в них устроена надежная система вентиляции.
  3. Оперативность работы с каждым клиентом – заключаем договор на аренду в день обращения.
  4. При заключении договора аренды сроком на полгода мы предоставляем скидку в размере 5%, а при аренде бокса сразу на год скидка составит уже 10%.
  5. Личные отапливаемые помещения.
  6. Помещения находятся под круглосуточным видеонаблюдением. На всей территории складского комплекса имеются датчики пожарной безопасности. Многие клиенты уже убедились в том, что нашей компании можно доверять.
  7. Поддерживается оптимальный температурный режим и влажность.
  8. Внутри бокса можно установить стеллажи.
  9. Клиент имеет круглосуточный доступ к боксу, в том числе по праздникам и выходным. Стоимость будет по единым тарифам для всех, никаких дополнительных начислений и комиссий.

Преимущества клиентов при хранении в Антресоль24

Как арендовать склад для личных вещей

  1. Оставьте заявку и дождитесь ответа менеджера.
  2. Выберите оптимальную для Вас площадь бокса. Если Вы не знаете, какая именно площадь требуется для размещения Ваших вещей, менеджер проведет бесплатную консультацию и поможет с выбором бокса.
  3. Оформляйте договор аренды и размещайте вещи.

Ответственно подходим к хранению личных вещей в Москве

Арендовать свой индивидуальный склад для хранения личных вещей в Москве — это недорого. Мы заботимся о Вас и предлагаем самые низкие цены на хранение вещей в Москве. Стоимость аренды начинается от 1200 рублей в месяц. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (499) 350-60-24 и пишите info@antresol24.ru нашим специалистам.
 



Похожие статьи