Многие компании и интернет-магазины, несмотря на большой опыт ведения бизнеса или длительное нахождение на рынке не имеют своего склада. В этом случае отлично подойдет склад ответственного хранения для интернет магазина. Это обеспечивает надежную охрану и полноценный допуск к вещам на складе в любое время суток. Именно такое предложение может предоставить компания «Антресоль24».

Ответственное хранение для интернет магазинов в Москве

Что может предложить наша компания

Ответственное хранение для интернет магазинов является полностью возможным. Потому что наша компания предоставляет такие услуги:

  • Вы можете прийти и открыть свою ячейку в любое время для и ночи. Доступ производится в любое время суток. 
  • Полноценная система охраны. Наша компания предоставляет каждому арендатору пропуск на территорию склада. Также на территории склада есть охрана и камеры видеонаблюдения. Ключ от вашего бокса, находится только у вас.
  • Возможность подъезда к боксу на машине. А также на территории склада мы предоставляем возможность воспользоваться каталками для удобства перемещения вещей. Так что даже большие габаритные или тяжелые вещи не составит труда перенести. 
  • В помещении есть отопление и вентиляция, что позволяет хранить вещи в полноценном нормальном состоянии. Это позволяет не тратить дополнительные средства на утепление коробок или придумывания лучшего варианта их хранения.
  • Низкие цены. Компания предоставляет возможность выкупа на определенный срок бокса по лучшей цене.  Что сэкономит ваши деньги. Это будет лучшим вариантом при начальном бизнесе.


Как вы можете построить свой бизнес с арендованным складом

Построить бизнес даже с арендованным складом можно достаточно просто, особенно если знать в какую компанию обратиться. Это более выгодно, нежели строить собственный большой склад и использовать его меньшую часть. Особенно идея с арендой бокса выгодна начинающим предпринимателям и интернет магазинам.  

Хранение товаров для интернет магазинов в Москве

Хранение товаров для интернет магазинов на начальных порах может быть в небольшом боксе. Это более удобно, нежели хранить большое количество товаров у себя дома или в небольшом офисе. Это не способствует оптимизации рабочих процессов. Поэтому прежде чем построить склад или выделить под него место в офисе, можно арендовать боксы. Это удобно и недорого.

Схема работы проста. На складе лежит определенное количество товара. Можно подождать несколько дней, пока наберется большое количество заказов и только тогда ехать за ними. Это сэкономит массу времени.
 

Оптимальное решение для любого бизнеса

Мы предлагаем интересные тарифы практически для каждого вида бизнеса, поэтому рекомендуем вам ознакомиться с ними прямо сейчас. Наши склады имеют удобное территориальное расположение и позволят вам значительно улучшить логистику, да и просто сэкономить. Обратите внимание что мы предлагаем удобную ценовую политику, которая позволит вам хранить максимально дешево любые предметы. Все детали вы можете узнать по телефону 8(499)709-92-71



Похожие статьи