Оптимизация пространства – один из главных трендов последних лет. Люди стремятся увеличить полезный метраж помещения за счет правильной расстановки мебели, вещей, а также расхламления. Главными врагами полезного пространства являются вещи, которые не используются длительное время или нужны только в определенный сезон.

Есть 2 пути решения проблемы:

  1. Выкинуть или раздать ненужное;
  2. Хранить вещи на складе. 

Как правило, в качестве склада используются балкон, кладовка, гараж или дача. Такие способы хранения не только съедают жилое пространство, но и совершенно не гарантируют сохранность вещей. Оптимальный вариант – снять бокс в Москве на складе индивидуального хранения. 

Почему снять теплый бокс для хранения вещей безопасней, и где это сделать в Москве

В каких случаях стоит снять бокс для вещей Москва

Услуга аренды бокса набирает все большую популярность. Она будет полезна в следующих ситуациях:

  1. Сезонное хранение вещей. Например, спортивный инвентарь, одежда, обувь, автомобильная резина. Предметы используются только в определенное время года. В остальное время они просто занимают место;
  2. Старая, рабочая, бытовая техника. Исправные холодильник, стиральную машину или микроволновую печь не стоит выкидывать. Они могут еще пригодиться;
  3. Переезд квартиры или офиса. В этом случае необходимо организовать временное хранение мебели и личных вещей на короткий срок;
  4. Имущество, с которым жалко прощаться. Как правило, речь идет о памятных вещах, не имеющих особой материальной ценности, но при этом обладающих большой важностью для владельцев;
  5. Ремонт. Во время проведения ремонтных работ необходимо полностью освободить пространство. В этом случае удобнее и практичнее снять теплый бокс в Москве для хранения вещей. 

В боксах нельзя хранить предметы с резким запахом, скоропортящиеся продукты, токсичные вещества, также все, что запрещено законом РФ. 

В каких случаях стоит снять бокс для вещей Москва

Как хранятся вещи в теплых боксах

В Москве можно найти огромное количество предложений по складированию вещей в специальных боксах. Компания «Антресоль24» является одним из самых популярных и востребованных складов индивидуального хранения. Здесь можно снять бокс в аренду в Москве на срок от 1 месяца и более. 

Боксы представляют собой металлическую конструкцию площадью от 1 до 20 кв.м с замком. Ключ находится только у арендатора. На территории склада поддерживаются оптимальные температура и влажность. Имущество сохраняет свой внешний вид и функциональность. Специалисты компании «Антресоль24» внимательно следят за поддержанием чистоты на складе. 

У складского помещения есть удобный подъезд для автомобилей арендаторов. Вы с легкостью погрузите и выгрузите вещи. Мы готовы вам дополнительно предоставить оборудование для этих работ. 

На территории склада ведется круглосуточное видеонаблюдение и работает постоянная охрана. Риск порчи или кражи имущества практически равен нулю. Для обеспечения дополнительной безопасности доступ к боксу есть только у арендатора. Клиент может в любое время приехать в «Антресоль24», чтобы забрать часть вещей или добавить их в бокс. 

Преимущества хранения в боксах

Преимущества хранения в боксах

Такой способ хранения имеет следующие преимущества:

  1. Безопасность. Имущество находится под круглосуточной охраной;
  2. Низкая стоимость услуги. Вы платите только за используемое пространство. Сотрудники «Антресоль24» помогут выбрать бокс нужного размера;
  3. Круглосуточный доступ к вещам. Склад работает без обеда и выходных;
  4. Удобная система оплаты на сайте или в офисе компании. 

Выбирайте только проверенные боксы. Компания «Антресоль24» уже много лет занимает лидирующие позиции в данном сегменте. Мы стремимся поддерживать высокий уровень оказания услуг. 



Похожие статьи