Качественная уборка предполагает использование чистящих и моющих средств, а также специализированного инвентаря. Их хранение предполагает создание оптимальных условий, выделение отдельного помещения, так как не все оборудование имеет компактные размеры. Помещение для хранения уборочного инвентаря может быть выделено в квартире, на территории офиса или СВХ.

Кому может понадобиться хранение уборочного инвентаря?

Всех пользователей уборочного инвентаря можно разделить на 3 группы:

  1. Частные лица. Каждый человек использует для уборки в квартире широкий перечень чистящих средств, инструменты и оборудование.
  2. Торговые, офисные центры. Они предполагают наличие клинингового отдела, которые занимаются уборкой на этажах и в помещениях. 
  3. Клининговые компании. Это специализированные организации, оказывающие услугу по уборке разных помещений.

Помещение со стеллажами для хранения уборочного инвентаря

Каждый из указанных пользователей нуждается в месте для хранения уборочного инвентаря. Если частные лица используют небольшой перечень средств для уборки, то клининговые отделы и компании нуждаются в отдельном помещении для размещения инвентаря.

Какие плюсы при хранении вне офиса или дома?

Хранение инвентаря может быть организовано в доме или офисе, а также на СВХ.

Последний вариант имеет множество плюсов:

  1. При наличии внушительного объема предметов офисное или домашнее хранение усложняется. Для удобного размещения требуется большое помещение, которое не всегда есть под рукой. В случае со складом временного хранения арендатор может снять индивидуальный бокс любой площади, где смогут разместиться все необходимые изделия. Для частных лиц боксы способны стать местом хранения не только инвентаря, но и других вещей. Клининговые компании могут использовать боксы на СВХ в качестве дополнительного или основного хранилища оборудования.
  2. Быстрая аренда. Снять складской бокс можно на срок от одного месяца. Оформить заявку и получить доступ к помещению на СВХ представляется возможным в течение нескольких часов.
  3. Круглосуточный доступ. Склад временного хранения работает круглые сутки без выходных. Это означает, что арендатор может приезжать в любое удобное время для себя. Особо это выгодно для клининговых компаний. Их представители имеют возможность принять заказ на услугу уборки, приехать за инвентарем и отправиться на выполнение работ. СВХ можно сравнить с «гибкой по размерам» кладовой, расположенной вне офиса.
  4. Доступные цены. Стоимость квадратного метра на складе существенно дешевле, чем в квартире, ТРЦ. Арендатор получает отличную возможность для экономии.
  5. Гарантия сохранности. Все склады временного хранения предполагают современные охранные системы – доступ посторонних лиц исключен. Попасть на склад можно только по пропуску. Арендатор имеет возможность определить лица, которые будут иметь возможность пользоваться боксом.

Преимущества хранения инвентаря в Антресоль24

Какие условия хранения предоставляет Антресоль24?

В Москве снять бокс для временного хранения уборочного инвентаря представляется возможным в компании Антресоль24. Мы работаем на рынке уже несколько лет, предлагаем выгодные условия для частных и юридических лиц.

На территории СВХ Антресоль24 располагается большое количество боксов под любые объемы инвентаря. Каждый бокс – это закрываемое на ключ помещение. Все помещения защищены от вредного ультрафиолетового света, вредителей в лице грызунов. Круглый год на территории поддерживается одинаковый уровень температуры и влажности. Созданные условия позволяет размещать даже чувствительное оборудование.

Территория склада находится под видеонаблюдением, внутри есть вентиляция, система пожарной безопасности. Арендаторы могут без ограничений пользоваться грузовыми тележками для транспортировки груза. Дополнительно можно арендовать стеллаж для хранения инвентаря. Стеллажное хранение позволяет размещать изделия в несколько ярусов, обеспечивает быстрый поиск.

Какие боксы и цена на хранения есть в Антресоль24?

На территории СВХ Антресоль24 есть 3 категории помещений:

  • ячейки – имеют стандартный объем в один кубометр;
  • боксы с высотой потолка от 2 до 2,5 метров – площадь варьируется от 1 до 20 квадратных метров;
  • боксы с высотой потолка от 3,6 до 4 метров – арендатором доступны помещения площадью от 3 до 20 квадратных метров.

Минимальный срок аренды составляет 1 месяц, а максимальный практически неограничен.

Антресоль24 предлагает в аренду стеллажи для хранения уборочного инвентаря. На выбор доступны 2 вида стеллажных систем – высотой 0,9 и 1,9 метра.

Месячная аренда на складе стартует с 1200 рублей за ячейку. При заключении договора сроком от 6 месяцев предусмотрены существенные скидки. Стоимость аренды уменьшается с этажностью.

Если вам требуется надежное место для хранения инвентаря – Антресоль24 подберет оптимальное помещение под потребности и бюджет. Сделайте заказ уже сегодня и оцените все преимущества СВХ на личном примере, как это уже сделали сотни частных и юридических клиентов.
 



Похожие статьи