Компания «Антресоль24» оказывает услуги временного хранения в индивидуальных боксах, что способствует минимизации логистических издержек наших клиентов. Система хранения товаров – это эргономичное, удобное и выгодное решение для складского, офисного и рабочего хранения вещей.

Хранение товаров магазина

Обеспечиваем безопасное хранение

Посредством систем видеонаблюдения мы круглосуточно охраняем склад. Вы можете без проблем доверить нам Ваш груз, о его сохранности можете не беспокоиться. При обращении к нам Вы получите помещение любого необходимого размера, с возможностью изменения арендуемой площади до нужного размера. У нас есть система пожарной безопасности, уборка помещений проводится регулярно, поддерживается оптимальный уровень температуры. 

В местах временного хранения товаров правильная организация хранения гарантирует клиентам

  1. Оптимальные условия для содержания разнообразных типов продукции.
  2. Целостность и сохранность вверенных товарных позиций.
  3. Быстрый и беспрепятственный доступ к товарам.
  4. Дополнительные услуги по упаковке и пр.

Как работает дропшиппинг

Принцип Парето в организации складского хранения

Систему хранения в Москве можно оптимизировать, применив правило Парето 20/80: 20% усилий приносят 80% результата. Товар делят на группы: небольшую часть всего ассортимента, спрос на которую повышенный, размещают как можно ближе к проходу/выходу, чтобы доступ был к ним постоянно. Остальная часть размещается в «холодной зоне». На складе применение данного метода позволяет минимизировать количество грузоперемещений.

Преимущества обращения к нам

Выбирая «Антресоль24», Вы экономите деньги, время и нервы.

Складская работа организована таким образом, что:

  • минимизируются временные затраты на погрузочно-разгрузочные работы и обработку грузов;
  • обеспечивается оперативное перемещение грузов по складу благодаря специальной системе маркировки и наличию маневренной складской техники;
  • благодаря рациональному использованию площадей складов удается оптимизировать расходы клиентов, предложив им лучшие условия.

Преимущества хранения товаров в Антресоль24

Купить бокс-систему хранения в Москве – это наиболее оптимальный вариант для крупных поставщиков, желающих, чтобы хранение их товаров было произведено с учетом всех необходимых требований и норм законодательства, регламентирующих данный вид услуг. Наши боксы подойдут всем организациям, не имеющим собственных складских помещений, а также фирмам, нуждающимся в дополнительных складских площадях. Чтобы купить недорого систему хранения – звоните и пишите нам! Наши специалисты всегда на связи и готовы Вас проконсультировать по всем вопросам.



Похожие статьи