Квадратные метры жилых помещений в Москве слишком дороги для того, чтобы использовать их не по назначению. В настоящее время имеется огромный выбор вариантов площадей для складирования вещей и товаров. Для таких случаев идеально подходит услуга временного хранения в Москве имущества в складских помещениях. 

Склад временного хранения вещей и мебели в Москве

Какие вещи обычно сдают в Москве на склад временного хранения

  • автомобильные шины;
  • товары и оборудование;
  • сезонные вещи (лыжи, праздничные украшения);
  • мебель, домашняя и дачная;
  • бытовая техника и электроника;
  • личные вещи.

Преимущества аренды склада временного хранения в Москве и области

Временное хранение вещей в Москве позволит Вам ощутимо сэкономить. Некоторые из наших клиентов (еще до того, как они ими стали) думали, что хранение вещей на складе временного хранения – это очень затратно. Но с учетом того, сколько денег будет сэкономлено на аренде офиса или квартиры, аренда склада получается гораздо более выгодным решением. Прибавьте сюда обеспечение сохранности имущества и поймете, что гораздо выгоднее доверить заботу о вещах профессионалам, чем каждый день переживать, оставив их в гараже у друга.

Аренда склада – это прекрасный способ освободить место на время ремонта, или сохранить место на время переезда. Также эта услуга необходима, когда не хватает места для хранения спортивных товаров. 

Какие вещи хранят в Антресоль24

Идеальный температурный режим, – все это осуществляется с помощью новейшей техники, которая уже не один год используется подобными европейскими компаниями и проявляет себя только с лучшей стороны. Склады оборудованы система видеонаблюдения и пожарной безопасности.

Кому может понадобиться такая услуга, как индивидуальное хранение?

Чаще всего индивидуальные склады нужны для хранения следующих вещей:

  1. Небольших партий товаров.
  2. Хранение документации юридических лиц.
  3. Мебели при переезде из одного помещения в другое. 
  4. Хранение мебели при проведении ремонта.
  5. Габаритные вещи сезонного использования.

Передать на временное хранение можно любое имущество и вещи, которые не запрещены к обороту законодательством. Используя данную услугу, Вы освобождаетесь от необходимости самостоятельно организовывать работы, сопряженные с хранением вещей.

Преимущества хранения мебели и вещей в Антресоль24

К кому обращаться для аренды склада временного хранения вещей и мебели в Москве

Для аренды склада временного хранения вещей в Москве обращайтесь в «Антресоль24». Возможно заключение договора на любой срок, однако лучше сразу оплатить весь срок хранения – в таком мы предоставим вам хорошую скидку. Звоните и пишите нашим специалистам – мы всегда на связи и готовы оформить Вашу заявку на аренду склада для временного хранения вещей в Москве!
 



Похожие статьи