Не знаете куда деть личные вещи или как сохранить бухгалтерскую документацию, стоит подумать про склад временного хранения товаров. Найти подобные помещения в условиях современного времени не проблема. Главное, чтобы компания была порядочной и осуществляла легальную деятельность с доступной стоимостью. Фирма Антресоль 24 – предприятие с неограниченными возможностями, для которой удовлетворение требований клиента занимает лидирующую позицию.

Стоимость хранения товаров на складе

Проблемы хранения товаров в офисе или дома

Большая часть руководителей и обычных физ. лиц сталкиваются с проблемой хлама в помещении. Она связана с тем, что выкинуть старые документы или вещи в силу их ценности невозможно, а хранить негде. Нагромождения, появляющиеся в течение определенного времени, засоряют помещения, способствует появлению пыли, запаха прелости и других неудобств. Единственным выходом из ситуации является складское хранение товаров посредством заключения договора с другим предприятием. Помочь с решением вопроса готова компания Антресоль 24, предоставляющая в аренду боксы разной квадратуры, температурные параметры которых годятся для хранения сырой и готовой продукции.

Стоимость хранения товаров на временном складе

Какова стоимость хранения товаров на складе, первый вопрос, который интересует клиентов. Руководитель компании Антресоль 24 отвечает, цена услуги зависит от нескольких факторов:

  • квадратуры арендуемого бокса;
  • наличия дополнительных услуг;
  • длительность хранения товаров/груза.

Постоянные клиенты могут рассчитывать на гибкую систему бонусов, способную сделать стоимость хранения еще дешевле. Если вас заинтересовало предложение компании, ждем ваших звонков. Общение с оператором поможет узнать предварительную стоимость услуги и сделать правильный выбор.

Преимущества хранения товаров на складе Антресоль

Антресоль 24 – почему мы лучшие

Компания длительное время работает на рынке услуг, зарекомендовала себя с положительной стороны. Перечень предоставляемых услуг, увеличение количества клиентов является прямым подтверждением указанному факту.

Преимуществ сотрудничества с компанией заключаются в следующем:

  • круглосуточный доступ к арендуемому боксу – обеспечен за счет наличия персональных ключей;
  • безопасность хранение – наличие камер видеонаблюдения, круглосуточной охраны, обеспечивает безопасность;
  • соблюдение норма законодательства – предоставляемые в аренду боксы соответствуют требованиям пожарной безопасности, вследствие чего собственных может быть спокоен на сохранность груза;
  • легальность заключения сделки – сотрудничество предусматривает отсутствие скрытых платежей и залога, оплата проводится наличным и безналичным расчетом;
  • длительный срок хранения – арендовать бокс, стеллажи можно на срок от недели и до нескольких лет, что нравится всем клиентам без исключения.

Индивидуальное решение проблем с каждым клиентом подобрать сделать услугу максимально выгодной. При появлении вопросов специалисты готовы предоставить бесплатное консультирование и профессиональную помощь. Связаться с нами можно через официальный сайт или по телефону, размещенному на нем.Р

Резюме

Услуга аренда посещений для временного хранения гарантирует сохранность вещей, грузов, бухгалтерской документации, позволяет высвободить свободное пространство в офисе, избавиться от ненужного хлама и головной боли.



Похожие статьи