Временное хранение представляет собой популярную на сегодняшний день услугу в крупных российских городах. Сервис доступен, как для частных, так и юридических лиц. В Москве подобную услугу предоставляет компания «Антресоль24». Ее складские площади находятся на Тропаревской улице и имеют удобную транспортную развязку, позволяя быстро добраться, как на личном транспорте, так и общественном. Стоимость хранения на складе «Антресоль24» является одной из самых доступных в столице.

Стоимость хранения вещей в Москве

Особенности боксов временного хранения

Все складские помещения компании отвечают современных нормам и стандартам. Склады представляют собой специально оборудованные здания с сигнализацией, видеонаблюдением, исключающими проникновение на территорию посторонних лиц. Индивидуальные боксы оборудованы вентиляцией, а в зимнее время отапливаются. Каждый арендатор может выбрать себе ячейку в соответствии с его надобностями – «Антресоль24» может предложить боксы площадью от 1 до 13 квадратных метров с высотой потолка до 4 метров.

В боксах временного хранения можно размещать любые вещи, которые не противоречат правилам компании:

  • документы, бытовую технику, строительные материалы;
  • велосипеды, спортивное оборудование;
  • промышленные товары и многое другое.

Минимальный срок аренды составляет 1 месяц, а максимальный практически не ограничен. Компания преследует политику открытого ценообразования, поэтому все цены вынесены в прайс-лист, ознакомиться с которым можно на сайте. Например, годовая стоимость хранения в ячейке объемом 1 квадратный метр обойдется в 760 рублей за 1 месяц. В свою очередь, аренда бокса с высотой потолка до 2,5 метров будет стоить от 1550 метров за 1 квадратный метр. Чем больше площадь и срок, тем меньше будет цена за 1 квадратный метр в пересчете на месячную оплату.

В качестве дополнительной услуги компания предлагает аренду и продажу стеллажей, позволяющих более рационально использовать площадь индивидуального бокса. Более подробно о том, какая на хранение вещей стоимость будет в конкретном случае, с учетом метража и сроков, можно узнать у менеджеров «Антресоль24». Они также помогут подобрать оптимальное помещение, так как на практике часто встречаются случаи, когда арендаторы переоценивают метраж, тем самым увеличивая свои затраты.

Преимущества хранения в Антресоль24 в Москве

Компания «Антресоль24» нацелена на то, чтобы сделать хранение для своих клиентов максимально выгодными и удобными. Для удобства транспортировки грузов на всех складах в достаточном количестве представлены грузовые тележки, оборудован удобный подъезд транспорта, а упаковать свое имущество можно с помощью клейкой ленты и картона, которые предоставляются на бесплатной основе.

Советы по хранению

Специалисты компании рекомендуют рассортировать мелкие и средние вещи по коробкам в соответствии с назначением. Их можно пронумеровать или подписать, чтобы потом можно было легко найти нужный предмет, а не вскрывать все коробки. Также для максимальной сохранности важно, чтобы в вещах не было влаги, а также насекомых. 
 



Похожие статьи