Далеко не всегда в квартире или коттедже удается найти достаточно места для хранения. В таком случае Вы можете воспользоваться услугой от «Антресоль24» – аренда складов и мини-складов в Москве. Вы размещаете свои вещи в удобном боксе, доступ к которому есть только у Вас, а в самом помещении соблюдается оптимальный температурный и влажностный режим.

Теплый мини склад в Москве, аренда от Антресоль24

Особенности мини-склада в аренду

Складские помещения – нужда любого производственного и торгового предприятия. Но иметь собственные площади в столице часто невыгодно, это обуславливает высокий ценник на квадратные метры и необходимость постоянного обслуживания – поддержание вентиляции, установка камер видеонаблюдения и прочие расходы.
Большинство компаний предлагают большие боксы, которые остаются полупустыми. Но платить за них нужно полную стоимость. Мы предоставляем нашим клиентам возможность самостоятельно выбирать размеры арендуемого помещения. В аренду предоставляются площади размером от 1 м2.

Для кого будут полезны мини-склады в аренду в Москве?

Аренда боксов становится с каждым годом все более популярной услугой. В каких именно ситуациях к нам обращаются для аренды мини-склада для хранения вещей?

  1. Вам необходимо обновление ремонта, но мебель и личные вещи не позволяют сделать это быстро и с удобством. Данную проблему решить достаточно просто – на время ремонта сдайте предметы интерьера на временное хранение.
  2. Переезд в новое жилье. В такой ситуации, Вы можете привезти на хранение мебель в наши индивидуальные боксы. 
  3. В случае сдачи квартиры в аренду. 
  4. Не хотите, чтобы балкон был заставлен не сезонными вещами, поэтому необходим в аренду теплый мини-склад. 
  5. В Вашей компании накопилось большое количество различных документов, которые требуется хранить, но места нет от слова совсем. 
  6. Хотите открыть онлайн-магазин, но не знаете, где размещать всю заранее приобретенную продукцию. Чтобы избежать лишних хлопот, достаточно просто арендовать бокс нужной площади.

Когда необходим мини склад от Антресоль24

Предложение компании «Антресоль24»

Мы предлагаем Вам арендовать мини-склад в Москве для хранения вещей с индивидуальным доступом. У нас более чем доступные тарифы, прекрасная транспортная доступность, проведение бесплатных консультаций по всем вопросам. Можно взять здесь в аренду теплый бокс, разместить в нем вещи и продолжать спокойно заниматься своими делами, будучи абсолютно уверенным в сохранности имущества.  Наши специалисты помогут подобрать индивидуальный отапливаемый склад нужной площади, чтобы не пришлось оплачивать пустующий объем или тесниться из-за недостающих метров. Звоните и пишите нам уже сегодня!



Похожие статьи