Где разместить вещи, если шкаф и балкон уже заняты сезонной одеждой, детскими игрушками, велосипедом, детской коляской? Данный вопрос интересует многих жителей столицы. Чтобы не превращать собственную квартиру в склад, можно арендовать ячейку на специализированном складе на временное хранение – эта услуга в Москве уже не новая, пользуется популярностью последние 3-4 года.

Услуга хранения вещей для частных лиц от Антресоль24

Когда нужно прибегать к аренде склада для хранения бытовых вещей?

Существует большое количество ситуаций, когда ячейка на складе позволит решить бытовые проблемы. Рассмотрим несколько примеров.

Пример №1 – появление ребенка в семье. Далеко не секрет, что количество вещей в доме или квартире с появлением ребенка существенно увеличивается. Дети быстро растут – им нужно покупать новые игрушки, одежду. Коляска сменяется велосипедами, самокатами и т.д. Выбрасывать все это – не самое рациональное решение. Вещи в хорошем состоянии можно будет продать, подарить, передать следующему ребенку. Если в квартире недостаточно места для их размещения, не выбрасывайте полезное имущество, а воспользуйтесь услугами хранения вещей для частных лиц. В арендованном боксе можно разместить не только детские вещи, но и много других предметов, которые еще нужны, но занимают много места.

Пример №2 – ремонт. Это одна из самых частых причин, когда прибегают к услугам складского хранения. Чтобы сделать хороший ремонт, из помещения нужно убрать всю мебель, бытовую технику и т.д. Решений проблемы несколько. Отвезти на дачу – далеко не у всех она есть, затраты на перевозку могут быть существенными. Оставить в гараже – гаражное помещение вряд ли создано для хранения электроники, мебели. Если ремонт затянется, а на улице плохая погода, то высокая влажность, низкая температура поспособствуют ускоренному выходу из строя. Вместе с ремонтом придется покупать новый телевизор и т.д. Обратившись к услугам хранения личный вещей, можно не переживать о сохранности, так как на складах поддерживается оптимальная температура, они надежно защищены от проникновения посторонних лиц. Складские помещения располагаются в черте города, поэтому на транспортировку не потребуется много времени и денежных затрат.

Что хранят в Антресоль24

Что предлагает компания Антресоль24?

Антресоль24 – это современные склады, расположенные на улице Тропаревской. Они находятся неподалеку от метро, имеют удобный подъезд для транспорта. Складские помещения обладают современным ремонтом, большим выбором боксов площадью от 1 до 20 квадратных метров. Высокие потолки и стеллажи позволяют размещать предметы в несколько ярусов, тем самым экономя полезное пространство.

Территория складов круглосуточно охраняется, вход к боксам осуществляется только по пропускам. Доступ возможен в любое время суток – никаких ограничений. В индивидуальных боксах разрешается хранить:

  • садовый инвентарь и запчасти для транспортных средств;
  • одежду, документы, детские игрушки и бытовую технику;
  • строительные материалы, мебель и т.д.

Список вещей огромен. Еще одно достоинство временного хранения – оплата услуги возможна помесячно, при необходимости помещение можно увеличить или уменьшить. Платить за пространство, которое не используется, не нужно.

Преимущества Антресоль24 в Москве

Почему москвичи отдают предпочтение Антресоль24?

Наша компания предлагает теплые и сухие склады, защищенные от насекомых, грызунов и плесени. Хранение осуществляется не на общих площадках, а в закрытых боксах. Каждому клиенту выдается индивидуальный ключ доступа.

Стоимость услуг хранения вещей для частных лиц в Москве у нас одна из самых выгодных. Для клиентов регулярно устраиваются акции, позволяющие существенно экономить. Также сократить расходы представляется возможным посредством длительной аренды.

Антресоль24 – это альтернатива даче, гаражу, кладовкам и балкону. Используйте полезное пространство квартиры правильно, а хранение вещей предоставьте нам.
 



Похожие статьи