Хранить бухгалтерскую документацию – первичная обязанность юридических лиц (ООО, ОАО, ИП). Услуги по архивации и хранению документов востребованы не только коммерческими, но и государственными организациями во всех отраслях. В большинстве организаций возникает ряд задач по обработке и систематизации документов, с которыми достаточно затруднительно справиться силами собственных сотрудников, особенно если в штате нет отдельной должности специалиста по архивной деятельности, поэтому услуга хранения документов для ИП и прочих юридических лиц набирает все большую популярность.

Услуги по хранению документов юр лиц и индивидуальных предпринимателей

Услуга хранения документов юридических лиц – почему это Вам подходит

Компания «Антресоль24» работает с любыми юридическими лицами и представителями фирм с различной формой ответственности: индивидуальное предпринимательство, ООО, ОАО и другое. Мы помогаем организациям, которые нуждаются в отдельном, защищенном месте для складирования важных бумаг и в быстром доступе к ним при необходимости. Поэтому мы предоставляем услугу организации хранения секретных, конфиденциальных или личных документов, хранение документов ИП по доступным ценам. Наша компания отвечает таким требованиям, как изолированность, пожарная безопасность, соблюдение требований температурно-влажностного и светового режима.

Передача на хранение документов индивидуальных предпринимателей и иных юридических лиц позволит сократить затраты на хранение и обслуживание документов, повысить эффективность собственных сотрудников путем снижения непрофильной нагрузки, сэкономить много свободного места в Вашем офисе. Также это обеспечит быстрый и удобный доступ к Вашим документам, особенно при частых проверках с необходимостью изъятия документов. Кроме того, компания сможет защитить себя от рисков разглашения конфиденциальной информации, порчи и утраты документов и обеспечить преемственность процессов при управлении документами.

Преимущества хранения архивных документов на складах Антресоль24

Хранение документов юр. лица в «Антресоль24»: почему к нам обращаются

У нас действует строгий регламент по соблюдению всех норм и принципов неразглашения информации и оперативный доступ к документам представителям заказчика. По любым вопросам звоните по телефону – мы уделяем особое внимание профессионализму наших сотрудников, которые с удовольствием ответят на все возникшие вопросы по поводу хранения документации. Доверив хранение бухгалтерских документов для ИП специалистам компании «Антресоль24», Вы сможете более эффективно управлять собственным делом, свести к минимуму риски порчи или потери документации и снизить управленческие и финансовые затраты. Кроме того, мы регулярно проводим акции и делаем специальные предложения для наших клиентов, что позволит Вам сэкономить еще больше! Обо всех актуальных предложениях можно узнать у наших менеджеров.
 



Похожие статьи