Для предпринимателей часто встает вопрос о возможности заказа услуги по хранению товара. Так в начале своего бизнеса у многих бизнесменов банально не может быть необходимой площади. Сейчас модно создавать интернет-магазины, заказывая вещи в других странах или покупая эксклюзивные вещи и продавать их по всей стране. Но в период между покупкой и продажей эти вещи необходимо где-то хранить. Именно поэтому многие склады предоставляют в аренду свои помещения для предпринимателей. 

Услуги по хранению товара в Антресоль24

Почему услуга хранение товаров так востребована

Как уже было сказано, многие предприниматели сталкиваются с проблемами. Зачастую, они такие:

  • Отсутствие места под склад.
  • Высокая арендная плата за собственный склад.
  • Невозможность грамотно организовать рабочее пространство.

Из-за этих проблем, возникает одна большая – невозможность закупать необходимое количество товара для продажи. В таком случае, предприниматель теряет большое количество денег и в конечном итоге не может правильно вести бизнес.

В таком случае многие компании-склады предоставляют свои услуги начинающим бизнесменам и предлагают свои помещения. Такие компании имеют ряд преимуществ:

  • Склад временного хранения товаров более надежный способ, так как такие помещения имеют охранную систему в виде сигнализации, камер видеонаблюдения, охраны и пожарной безопасности. 
  • Вы не беспокоитесь за свои товары, так как доступ к товару будет только у вас. То есть, соблюдается конфиденциальность в использовании складского помещения. 
  • На складе временного хранения товаров, зачастую, чисто и тепло. Есть склады, которые представляют из себя каменное помещение, разделенное на отсеки. Но большинство занимается усовершенствованием своих помещений и в них становится тепло и комфортно. Это возможно за счет вентиляции и отопления. Благодаря этой системе вещи не портятся со временем и могут находиться там длительное время. 
  • Стоимость хранения товара на складе гораздо ниже, нежели организовывать склад у себя дома или строить отдельное помещение. Это может быть связанно с множеством проблем. Даже на ремонт и организацию здания потребуется много времени и денег. 
  • Заказав товар, вы сразу же сможете арендовать склад или занять его в определенный срок. При этом не будете переживать, что вам негде хранить ваши товары.

Склад временного хранения товаров в Москве

Хранение товаров в Антресоль24

Складское хранение товара будет несложной процедурой, если вы собираетесь хранить его на складе компании «Антресоль24». Все что вам необходимо сделать, это определится с метражом, который необходим и на какой срок арендовать склад. После этого свяжитесь с нашим менеджером и обсудите все тонкости и детали аренды бокса. Это не займет много времени и ваших средств.

Наша компания предоставляет лучшие условия:

  • Наши ячейки и боксы можно арендовать на срок от двух недель и столько сколько вам необходимо. 
  • Аренда боксов начинатся от одного квадратного метра. Вы не будете переплачивать за «лишний» метраж. 
  • Мы также продаем дополнительно коробки под ваши товары, куда вы сможете сложить товары и перевести их безопасно. Правильно сложив товар вы можете сэкономить место, при этом сохранив его качество и доступность. 
  • Наши склады оборудованы вентиляцией и отоплением. Это сохраняет все имущество в надлежащем виде и уменьшает риск возможности порчи товара. 
  • Мы также заботимся о безопасности вашего товара. Доступ к нему имеете только вы, для этого используются специальные ключи для каждого бокса. 
  • Безопасность всего помещения гарантирует пропускной пункт с охраной. Никто чужой не попадет на территорию склада. Внутри и снаружи также ведется видеонаблюдение, установлена сигнализация и противопожарная система. 
  • Хранение товаров цены на которые у нас ниже, чем у конкурентов. Это позволит не тратить лишние средства, а вложить их в заказ товаров или развитие вашего бизнеса.
  • Для клиентов мы предоставляем подарочные сертификаты и скидки.

Складское хранение товара для интернет магазина

Мы заботимся о вас и вашем бизнесе предоставляя лояльные цены, хорошие условия для хранения вашего товара. Мы длительное время предоставляем услуги хранения товаров и вещей. Это дает возможность вам использовать средства по максимуму и не переживать о сохранности личных вещей, документов и прочего имущества. 



Похожие статьи