Хранить вещи представляется возможным не только на балконе, даче или в гараже, загромождая полезное пространство. Сегодня без проблем можно арендовать или купить место для хранения на специализированном складе. Эта услуга пользуется большой популярностью в Москве. На первый взгляд может показаться, что отдельное место на складе будет дорогим. Но если посчитать, сколько стоит аренда жилой площади, а также учесть, что неправильное хранение может привести к порче имущества, то данная услуга выглядит более чем выгодно.

Варианты мест для хранения вещей в Москве от Антресоль24

Кому может понадобиться место для хранения вещей в Москве?

Арендовать место для хранения может абсолютно каждый:

  1. Студент, проживающий в общежитии или снимающий комнату в квартире.
  2. Иммигранты, которые переехали на время и хотят где-то разместить часть своих вещей.
  3. Москвичи, испытывающие недостаток в квадратных метрах или желающие разгрузить балкон или кладовку.
  4. Люди, которые переезжают в столицу, но пока не нашли постоянное место проживания. Носить с собою тяжелые вещи с одной сменной квартиры на другую – не самое приятное удовольствие.

Сценариев бывает множество, но смысл у всех один. Необходимо надежное место для временного хранения вещей. 

Варианты где можно хранить вещи в Москве

Основные варианты хранения

Самый распространенный вариант – обратиться за помощью к знакомым, друзьям или родственникам, которые приезжают в столицу. Преимуществом этого способа можно назвать доступность. Такое временное хранение обойдется бесплатно.

Второй вариант – оставить вещи в камере хранения на вокзале. Подобная услуга пользуется популярностью у приезжих. К плюсам можно отнести близкую доступность к транспорту. Можно сразу оставить часть имущества по приезду.

Третий вариант – аренда бокса на территории склада. Специализированные компании предлагают боксы разного размера. Можно подобрать оптимальное помещение, исходя из объема вещей и не переплачивать за лишние квадратные метры.

Родственники и знакомые в Москве есть не у всех. Также у них может не быть свободного места под хранение. Надолго оставить сумки также вряд ли получится. Они с большой долей вероятности будут доставлять неудобство.

Что касается хранения на вокзале, то стоит такая услуга достаточно дорого. Вариант подойдет для небольшого объема вещей. Есть риск повреждения или кражи имущества. Вряд ли удастся получить за это возмещение.

В случае со складами главным минусом считается цена. Данная услуга платная. Но стоимость хранения постепенно снижается. Если пересчитать на дневной тариф, то такое размещение обойдется даже дешевле, чем на вокзале в камере хранения.

Преимущества хранения вещей для приезжих и жителей Москвы

Какие преимущества дает аренда места для хранения вещей в Антресоль24?

Если нужно арендовать или купить место для хранения вещей в Москве, то можно обратиться в компанию Антресоль 24. Склады имеют удобное расположение, представляют собой современные здания с системой отопления, вентиляции, видеонаблюдения. На территории находятся боксы площадью от одного квадратного метра. Если количество вещей небольшое, то и вовсе можно арендовать ячейку. В месяц за нее нужно заплатить всего около 850 рублей.

Плюсы хранения вещей в Антресоль24:

  • полная сохранность за счет поддержания оптимальной температуры и влажность;
  • безопасность – наличие видеонаблюдения, пункта охраны, пропускной системы и индивидуальных замков на каждом боксе позволяют не переживать о том, что вещи могут быть украдены;
  • пользоваться арендованным боксом можно 24/7.

Воспользуйтесь услугами Антресоль24 и проверьте на себе все преимущества хранения в индивидуальных боксах.
 



Похожие статьи