Аренда бокса для хранения вещей в Москве является очень востребованной услугой. Балконы, дачи, гаражи не предназначены для хранения крупных предметов, так же как и квартиры. При этом сдать на хранение можно как несколько коробок с документацией юридического лица, так и достаточно большое оборудование, мебель, технику. 

В каких случаях может потребоваться хранение вещей в Москве в боксе

Арендовать производственные помещения сегодня достаточно проблемно. Владельцам производственных предприятий может влететь в копеечку хранение оборудования, временно не используемого по своему назначению.

Хранение вещей в боксах в ЗАО и ЮЗАО Москвы

Сложная экономическая ситуация вынуждает многих съезжать с дорогой квартиры и искать более приемлемые варианты аренды. В таких случаях обычно требуется временное хранение мебели в специально отведенных для этих целей контейнерах и помещениях. В других случаях нужно снять бокс при переезде на новую квартиру или где-то хранить вещи и мебель на время ремонта.

Что подразумевает аренда бокса для хранения вещей в Москве?

Мы сдаем в аренду помещение в складском комплексе, которое может использоваться для Ваших нужд на требуемый Вам срок. Доступ к Вашему боксу имеете только Вы. В помещениях поддерживается оптимальный уровень температуры и влажности, не допускается наличие грибка, плесени или ржавчины. В боксах можно хранить те или другие нужные вещи – от личных предметов до запчастей промышленного характера (только при том условии, что хранение таких предметов не нуждается в создании особенных условий). С арендой маленького склада в Москве о лишних переживаниях можно забыть.

Преимущества сотрудничества с компанией «Антерсоль24»

  1. Любой срок аренды.
  2. Официальное заключение договора на хранение, оформление на месте.
  3. Боксы защищены от влаги и прочих погодных воздействий.
  4. У нас чисто, проводим регулярную уборку.
  5. Вы в любой момент можете поменять размер склада.
  6. Круглосуточное видеонаблюдение.
  7. Установлена пожарная сигнализация.
  8. Высокие потолки позволят разместить вещи вертикально, что значительно позволит сэкономить на объеме.

Преимущества хранения в боксах Антресоль24

Недорогое хранение вещей в боксах – наше главное преимущество. Стоимость аренды начинается от 1200 рублей в месяц, что гораздо меньше, чем у наших конкурентов. В зависимости от количества вещей можно выбирать различные по площади помещения и платить только за используемые метры. На всей территории обеспечивается видеонаблюдение. Строго соблюдаются противопожарные нормы.

К складу предоставляется круглосуточный доступ, поэтому Вы сможете привозить и увозить вещи в любое удобное для Вас время. На складе установлена система контроля температуры. Чтобы арендовать боксы недорого для хранения вещей, звоните и пишите нашим менеджерам уже сегодня! Мы всегда на связи и готовы ответить на все возникшие вопросы!
 



Похожие статьи