Все большее количество людей хочет снять кладовку в Москве недорого без посредников. Такое желание может быть обусловлено не только необходимостью освободить жилое пространство, но и рядом других ситуаций. Например, переезд или ремонт. В этих случаях нужно найти место для хранения вещей, мебели и бытовой техники на несколько недель или месяцев. 

Снять кладовки для хранения вещей в Москве также можно для организации небольшого склада точек розничной торговли. Особенно актуальна эта услуга владельцев интернет-магазинов. Именно они чаще сталкиваются с проблемой хранения товаров. При ограниченности бюджета не выгодно арендовать склад целиком. В этом случае стоит снять кладовку в Москве недорого в ЮЗАО рядом с офисом или пунктом выдачи. 

Как снять в аренду кладовку в Москве ЮЗАО без посредников

Что можно хранить в кладовке?

Список вещей, которые можно хранить в кладовке, определяется во многом ее размерами. В ней удобно размещать малогабаритные предметы. Это могут быть:

  • одежда, обувь, аксессуары;
  • спортивное снаряжение;
  • санки, коляски;
  • бытовая техника;
  • мебель;
  • инструменты;
  • запчасти для автомобиля и автомобильная резина;
  • предметы декора, посуда и т.д. 

На складах индивидуального хранения можно размещаться практически все, что угодно. Исключения составляют токсичные, легковоспламеняющиеся, взрывоопасные вещества, предметы, имеющие резкий запах, продукты с минимальным сроком годности, а также все, что запрещено законом РФ. 

Как и где снять кладовку

«Снять кладовку в Москве рядом со мной,» — один из самых распространенных поисковых вопросов. Геолокация играет огромную роль. Во-первых, близкое расположение склада индивидуального хранения значительно облегчает транспортировку груза. Во-вторых, многие хотят иметь быстрый доступ к вещам. На карте вы можете найти все актуальные предложения. 

Вторым важным параметром поиска является обустройство самого склада. Он должен быть чистым и охраняемым. Внутри складского помещения должны поддерживаться постоянные показатели температуры и влажности. Это защитит имущество от порчи и деформаций во время хранения. 

Что можно хранить в кладовке Антресоль24

Третий фактор — это условия аренды: сроки, стоимость, возможность досрочного расторжения или пролонгации договора, форма оплаты и тд. Все эти моменты должны быть зафиксированы в договоре. Важно помнить о том, что изменение его положений в одностороннем порядке недопустимо. Остерегайтесь мошенников и недобросовестных арендодателей. 

Четвертый фактор — отзывы. Обратная связь от арендаторов очень важна. Чем больше положительных отзывов, тем выше шансы, что останетесь довольны работой компании. Да, могут встречаться негативные мнение, но их процент должен быть минимальным. 

Аренда кладовки в компании Антресоль24

Компания Антресоль24 предлагает в аренду боксы для индивидуального хранения, которые расположены на территории просторного, теплого склада. Клиент может выбрать одну или несколько кладовок площадью от 1 до 20 кв.м. Стенки боксов выполнены из прочного металла. Внутри имеются освещение и вентиляция. В некоторые мини-склады можно дополнительно установить стеллажи для оптимизации хранения вещей и экономии пространства. 

Для того чтобы арендовать бокс, нужно:

  • позвонить по телефону или оставить заявку на сайте;
  • выбрать подходящий по площади вариант;
  • подписать договор в офисе и внести оплату за месяц или весь срок;
  • привезти вещи на склад.

Минимальный срок аренды составляет 1 месяц, максимальный — 1 год. При желании возможна автоматическая пролонгация договора или его досрочное расторжение. В последнем варианте будет выполнен перерасчет ранее внесенных средств. 

Оплата услуг Антресоль24 осуществляется ежемесячно. Это можно делать в офисе или удаленно. Клиенты могут оплатить аренду бокса любым удобным способом. Подробнее об этом расскажут специалисты компании. 

Как арендовать кладовку в Антресоль24

Преимущества аренды кладовки в компании Антресоль24

Наша компания давно зарекомендовала себя, как один из лучших арендодателей складов индивидуального хранения в Москве. Тысячи людей уже успели воспользоваться услугами Антресоль24 и оценить их по достоинству. 

Мы гарантируем всем клиентам:

  1. защиту имущества от воровства и намеренной порчи;
  2. сохранение внешнего вида и функциональности вещей на протяжении всего срока хранения;
  3. большой выбор боксов различного размера;
  4. поддержание чистоты на территории всего склада;
  5. круглосуточный доступ к вещам;
  6. возможность оплаты услуг без посещения офиса;
  7. лучшие цены на аренду мини-складов;
  8. прозрачные условия договора.

Хранить вещи на складе Антресоль 24 выгодно, удобно и надежно. Оцените все преимущества такого выбора самостоятельно.



Похожие статьи