Классификация складских помещений производится по многим факторам, одним из которых выступает температурный режим. Теплый склад представляют собой отапливаемое помещение, где поддерживается определенный уровень температуры. Он оборудуется системами обогрева, а также предполагает наличие защиты от потерь тепла. Теплый склад в аренду обойдется чуть дороже, чем холодный, но и преимуществ арендатор получает больше. Они с лихвой окупают ценовую разницу.

Аренда теплых складов и помещений в Москве и московской области

Теплые склады временного хранения

Теплые склады являются востребованными не только среди крупных предприятий. Они подходят и для индивидуального временного хранения. В отапливаемых помещениях располагают предметы, для сохранения которых требуется оптимальная температура в течение всего года, а также отсутствие сквозняков.

Если говорить о теплых боксах временного хранения, то они позволят разместить:

  • мебель;
  • музыкальные инструменты и бытовую технику;
  • изделия из древесины, строительные материалы и т.п.

Теплое помещение под склад не только позволяет сохранить эксплуатационные характеристики товаров и личных вещей, но и обеспечивает комфортные условия для пребывания. Работать в арендованном боксе можно даже зимой, не боясь получить переохлаждение.

Как снять теплый склад в Москве и области?

Количество предложений по аренде теплых складов в Москве ограничено. Большинство предлагаемых складских помещений холодные. Что касается конкретно теплых складов, то они подразделяются на несколько типов. Самые дешевые предполагают складирование имущества арендаторов на общих стеллажах. 

Какие предметы можно хранить в Антресоль24

Подобное хранение нельзя назвать практичным и подходит только для отдельных случаев. Есть риск повреждения имущества, также температура на таких складах обычно меньше, если сравнивать с индивидуальными боксами.

Индивидуальные боксы подразумевают закрытые помещения, расположенные на крупном складе. Они бывают разных размеров и предназначены для размещения широкого спектра товаров и изделий. Этот вариант более надежный. Арендодатель может не переживать о сохранности, так как его бокс закрывается на ключ.

Если интересует хранение мебели в Москве, то рекомендуется выбирать именно теплый склад с индивидуальными боксами. Подходит такое решение и для любого другого имущества, которому не нашлось места в квартире. Широко используют теплые склады интернет-магазины, небольшие оффлайн торговые точки.

Арендовать теплый склад с боксами в Москве можно в компании Антресоль24. Клиентам предлагаются помещения площадью 1-20 квадратных метров по очень привлекательной цене.

Расположение складов Антресоль24

Плюсы аренды теплых складов в Антресоль24

Обращаясь в Антресоль24, арендодатели получают:

  • возможность выбора наиболее подходящего помещения – у нас снять можно теплый склад на 5 и более кв м в ЗАО на 1, 5 месяцев, год;
  • оптимальные цены, отсутствие скрытых платежей и дополнительных расходов;
  • гарантия безопасности – все помещения надежно охраняются;
  • теплые боксы с защитой от ультрафиолета, современными системами вентиляции.

Территория склада имеет удобное расположение. Добраться до него можно, и с центра города, и с пригорода. Рядом располагается станция метро, проходят автомобильные магистрали.

Хотите пользоваться качественными услугами, хранить свое имущество в месте, где созданы все условия? Оставьте заявку на сайте – наши менеджеры свяжутся с вами в рабочее время, ответят на все вопросы и помогут с выбором помещения.
 



Похожие статьи