Организация хранения вещей – одна из самых актуальных проблем современного человека. Старая мебель, бытовая техника, сезонное спортивное оборудование, санки, коляски, шины и пр. захламляют пространство, постепенно не оставляя места для жизни. Вещи можно отнести на балкон, отвезти на дачу или в гараж, но есть другой вариант решения задачи. Мы предлагаем снять бокс для вещей в Москве в компании «Антресоль24».

Какие боксы для вещей можно арендовать в Москве

Первоначально такая услуга появилась в Америке и быстро получила популярность среди американцев. Проблема хранения вещей была решена раз и навсегда. В Россию склады с боксами пришли относительно недавно, но также быстро стали популярны. Компания «Антресоль24» - это место, где можно арендовать боксы индивидуального хранения вещей в Москве дешево на срок от 1 месяца.

Что такое боксы для хранения вещей

У каждого человека есть имущество, которым он не пользуется или делает это редко. Эти предметы обычно хранятся в квартире, на даче или гараже. Такие способы хранения имеют свои минусы:

  1. Захламление жизненного пространства;
  2. Нет возможности обеспечить оптимальную температуру и влажность, что может сказаться на состоянии вещей;
  3. Вероятность кражи;
  4. Снижение срока службы предметов из-за нарушений правил хранения или деформации.

В городе Москва аренда небольшого бокса для хранения вещей стала настоящим решением проблемы. Боксы выполнены из металлических листов профнастила. Каждый из них имеет замок и ключ, который находится у арендатора. Боксы различаются по размеру: от 1 до 10 кв.м. Высокие стенки позволяют даже на минимальном пространстве разместить максимум вещей.

Недостатки хранения вещей в квартире

Внутри каждого бокса есть освещение. Вы также можете воспользоваться стеллажами для оптимальной организации хранения вещей. Клиентам предоставляется возможность воспользоваться погрузочно-разгрузочной техникой.

Что можно хранить в боксах

В компании «Антресоль24» на хранение принимаются следующие предметы:

  1. Спортивный инвентарь;
  2. Крупная и мелкая бытовая техника;
  3. Документы и бумажная продукция;
  4. Мебель;
  5. Одежда;
  6. Сезонные вещи;
  7. Инструменты;
  8. Предметы декора и пр. 

В боксах не допускается хранение токсичных и легковоспламеняющихся веществ, продуктов питания, предметов, запрещенных законодательством РФ.

Для обеспечения максимальной сохранности функциональности вещей желательно их подготовить для хранения. Сотрудники компании «Антресоль24» дадут консультацию о том, как лучше упаковать предметы и разместить их в боксе.

Преимущества хранения вещей в «Антресоль24»

Компания «Антресоль24» предлагает услуги по организации хранения имущества людей в удобных и безопасных боксах на территории собственного склада.

​​​​​​​​Преимущества боксов для хранения вещей от Антресоль24

Такой способ хранения имеет следующие преимущества:

  1. Обеспечение сохранности вещей. Внутри бокса поддерживаются оптимальный уровень температуры
  2. Безопасность. На складе есть постоянная охрана, также ведется круглосуточное видеонаблюдение. Ключ от бокса есть только у арендатора, что препятствует незаконному проникновению посторонних лиц внутрь него;
  3. Боксы для вещей в Москве – это возможность расчистить и увеличить жилое пространство. Вы можете оставить в квартире или доме только, чем постоянно пользуетесь. Остальные вещи отправьте на склад в «Антресоль24»;
  4. Удобство оплаты и заключение договора. Сделку можно заключить в офисе или на сайте компании;
  5. Дополнительные опции: помощь в транспортировке груза, выполнении погрузочно-разгрузочных работ, предоставлении стеллажей для хранения;
  6. Доступные цены и возможность пролонгации договора.

С появлением боксов компании «Антресоль24» проблема организации хранения вещей была решена. Это современный, удобный, безопасный и недорогой способ обеспечить сохранность имущества и при этом не захламлять жизненное пространство.

Уже сегодня вы можете арендовать бокс. Это можно сделать по телефону или через специальную форму на сайте. Мы поможем подобрать нужный размер бокса, расскажем обо всех условиях аренды и предоставим доступ к складу уже в день обращения. 
 



Похожие статьи