Морские контейнер первоначально использовались для транспортировки грузов водным путем. Прочная и надежная конструкция защищает имущество от механического воздействия. Позднее контейнеры стали применяться в качестве мобильных складов. Первоначально эта практика была в Америке и Европе, позднее она пришла и в Россию. Сегодня аренда контейнера для хранения вещей в Москве – одна из самых востребованных услуг.

Надежное хранение вещей в контейнерах в Москве

В каких ситуациях будут полезны контейнеры для хранения вещей Москва

Тысячи людей ежедневно сталкиваются со следующими ситуациями:

  1. Негде хранить мебель на время ремонта;
  2. Нужно складировать стройматериалы;
  3. В доме много вещей, которыми никто не будет пользоваться в ближайшее время;
  4. Нет места для хранения инструмента или садового инвентаря;
  5. Хочется освободить жилое пространство;
  6. Нет собственного склада для товаров интернет-магазина. 

Все эти вещи можно хранить дома на балконе, в гараже или на даче. Для этого не потребуется никаких финансовых вложений. С другой стороны, нужно помнить о том, что постепенно жилое пространство будет захламляться, а обеспечить оптимальные условия хранения нет возможности. 

В каких ситуациях будут полезны контейнеры для хранения вещей Москва

Выбор очевиден – арендуйте контейнер для хранения вещей аренда Москва дешево. В нем можно хранить любое имущество, не подверженное температурным перепадам. Это могут быть:

  • Личные вещи: одежда, обувь, игрушки;
  • Коляски, санки, кроватки;
  • Строительные материалы;
  • Инструмент;
  • Спортивный инвентарь;
  • Автозапчасти и автомобильная резина;
  • Мебель;
  • Садовый инвентарь;
  • Архивные документы. 

В контейнерах нельзя хранить предметы, запрещенные законом РФ, а также токсичные и взрывоопасные вещества. 

Контейнерное хранение в компании Антресоль24

Антресоль24 – это один из самых известных и надежных складов индивидуального хранения в Москве. Мы предлагаем в аренду контейнеры различных размеров на срок от 1 месяца до года. Договор может быть продлен или досрочно расторгнут. 

Контейнеры располагаются на территории склада. К ним имеется удобный подъезд для любого вида транспорта, что значительно облегчает выполнение погрузочно-разгрузочных работ. Стенки конструкции выполнены из прочного металла. Контейнер оснащен распашными дверями и индивидуальным навесным замком. Ключ находится у арендатора или доверенных лиц. Прочный деревянный пол с легкостью выдерживает большие нагрузки. 

Существует мнение, что в контейнерах из-за влажности скапливается конденсат, который может навредить вещам. На самом деле это не так. Конструкция полностью герметична. Единственный шанс у влаги попасть внутрь – это если арендатор самостоятельно принесет сырые вещи или зайдет внутрь в мокрой обуви. В остальных случаях внутри контейнера чисто и сухо. 

Преимущества контейнерного хранения в компании Антресоль24

Преимущества контейнерного хранения в компании Антресоль24

Наша компания является одним из лидеров на рынке данных услуг в Москве. Тысячи клиентов уже успели воспользоваться предложение. Многие арендаторы уже после первого обращения перешли в категорию постоянных. 

Преимущества хранения вещей в контейнерах:

  1. Гарантия сохранности имущества. Склад постоянно охраняется. Ключи от контейнера есть только у арендатора. Риск кражи или порчи вещей сведен к нулю;
  2. Отсутствие переплат за аренду складского помещения. У нас можно выбрать контейнер подходящего размера;
  3. Доступ к имуществу в любое время суток. Вы можете привозить и забирать вещи, когда удобно;
  4. Возможность оплаты услуг онлайн любым удобным способом;
  5. Доступные цены на все виды услуг и гибкая система скидок для новых и постоянных клиентов;
  6. Организация собственного мини-склада. 

Обращение в компанию Антресоль24 сэкономит ваши время и деньги, а также позволит расширить пространство, которое было бы захламлено вещами. Для аренды контейнера нужно всего лишь позвонить или оставить заявку на сайте. 
 



Похожие статьи