Организация хранения имущества с неограниченным доступом на склад семь дней в неделю. Высокие потолки. Система видеонаблюдения, климат-контроль, бесплатная парковка для арендаторов. Все это – «Антресоль24». 

Хранение личных вещей

Переезд в новую квартиру, освобождение пространства в комнате или на лоджии в связи с ремонтом, отпуск или длительная командировка, сдача квартиры в аренду – в любом из перечисленных случаев необходимо оставлять где-то свои личные вещи.

Организация хранения вещей в Москве

Для предпринимателей услуга также окажется полезной. Часто хранить оборудование в офисе не представляется возможным, поэтому требуется склад. В такой ситуации наша компания также придет на помощь. Условия сотрудничества мы обсудим индивидуально.

Преимущества складского хранения в «Антресоль24»

  1. Вы платите только за квадратные метры, на которых будут располагаться вещи.
  2. Вентилируемые чистые складские помещения в центре города с освещением, оптимальной температурой и влажностью.
  3. Возможность снять склад на любой срок: на время праздников, на сезон, на месяц или на год, круглосуточный доступ к индивидуальному боксу в любое удобное для Вас время.
  4. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Организация ответственного хранения: как снять склад в «Антресоль24»

Вы можете позвонить нам или сделать заявку на аренду склада – наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время и подберут бокс необходимого размера. На аренду склада действуют выгодные тарифы – от 750 рублей в месяц за 1 м2.


Преимущества складов хранения

На складе можно хранить бумажный архив, бухгалтерию, а также товары интернет-магазинов. Внутрь арендуемого бокса легко вмещается офисная или домашняя мебель.

Все складские помещения чистые, сухие и вентилируемые, проведено электричество, есть возможность подключения к Wi-Fi. Для удобства и порядка организован доступ на склад 24 часа в сутки для арендаторов – Вам не нужно заранее предупреждать нас о том, когда Вы приедете.

Почему мы лучшая организация для хранения продукции интернет-магазинов, мебели и многого другого?

  1. Складские помещения оснащены хорошей системой кондиционирования и вентиляции, благодаря чему удается поддерживать стабильный температурный режим и низкий уровень влажности. В таких условиях не нужно переживать за появление грибка на мебели или ржавчины на металлических конструкциях.
  2. Оперативность работы с каждым клиентом. Возможно заключение договора на услуги хранения и заезд на склад в день обращения.
  3. К нам легко добраться как на собственном транспорте, так и на общественном. Территория комплекса находится недалеко от метро Юго-Западная и метро Озерная.
  4. Наша компания предлагает Вам отличную альтернативу гаражному и балконному хранению, мы предлагаем организацию Вашего индивидуального хранилища с круглосуточным доступом и удобным сервисом.


Похожие статьи