Склады Антресоль24 представлены боксами площадью от одного квадратного метра. Арендовать их можно на срок от 1 месяца. Пользоваться боксом представляется возможным, как временным хранилищем, так и на постоянной основе. Все склады отапливаются в зимнее время. Имуществу наших клиентов не угрожает, ни влага, ни вредители, ни мороз или перепады температуры. Каждый бокс закрывается на замок, а доступ на складскую территорию возможен исключительно по пропуску и индвидуальному пин-коду . На складе установлены камеры и пункт охраны. К имуществу арендаторов имеют доступ только они.

Хранение вещей на стеллажах в Москве

Что можно хранить на складах Антресоль24?

На наших складах арендуют боксы под самые разные цели. У кого-то нет гаража или места в нем для хранения инструментов и комплектов резины.  Другие клиенты привозят мебель, технику на время ремонта. Кто-то просто хочет вывезти из квартиры не используемые вещи, чтобы освободить балкон или кладовку. Подходят боксы Антресоль24 и для сезонного снаряжения, например, лыжных комплектов. На наших складах так безопасно, что можно размещать даже документы и домашние архивы.

Каждый бокс имеет высоту потолка не менее 2 метров. Если планируется размещать вещи в коробках, мы рекомендуем дополнительно заказать открытые стеллажи для хранения. Можно выбрать материал исполнения, ширину и высоту секций. Стеллажи позволяют заполнить бокс почти до потолка, не боясь повредить свое имущество. Стеллажное хранение удобно и тем, что дает возможность быстро найти нужные предметы. Мы рекомендуем своим клиентам подписывать каждую коробку.

Плюсы хранения вещей на стеллажах в Москве

Разновидности стеллажей от Антресоль24

Существует несколько типов стеллажей, каждый из которых отличается по способу размещения вещей, а также грузоподъемности. Сотрудники компании всегда готовы помочь в выборе подходящей стеллажной системы. Просто позвоните и расскажите, что планируется хранить.

Самые популярные типы стеллажей:

  • архивные – рассчитаны на предметы небольших размеров массой не более 150 килограмм;
  • легкие грузовые – каждая секция рассчитаны на вес до 300 килограмм;
  • фронтальные – предполагают наличие 3 ярусов, способны выдержать груз массой более 300 килограмм, в нижней части возможно наличие полок для выкладки вещей в коробках.

Железные стеллажи для хранения считаются наиболее востребованными среди наших клиентов. Они недорогие в аренде, обладают высокой прочностью и износостойкостью.

Какие стеллажи бывают

Преимущества аренды боксов со стеллажами

Стоимость аренды стеллажей в нашей компании очень доступная, если даже речь идет о больших секциях. Каждая полка способна выдержать тяжелые грузы, разместить множество вещей. Количество стеллажей арендатор выбирает самостоятельно. Их аренда оплачивается отдельно. В любое время можно добавить в бокс дополнительные стеллажные секции или убрать их и вовсе. Арендаторы не платят за то, чем не пользуются.

Тарифы на стеллажи и боксы находятся в открытом доступе – просто откройте раздел Цена. При длительной аренде размер месячного тарифа уменьшается. Сами цены на аренду в Антресоль24 одни из самых выгодных в Москве. 

Стеллажи Антресоль24 – лучшее место для хранения вашего имущества. Убедитесь в этом на собственном опыте – воспользовавшись нашими услугами. 



Похожие статьи