Временное хранение вещей дешево – именно с таким запросом обращаются к поисковым системам люди, затеявшие переезд или ремонт у себя дома или в квартире. Сегодня на столичном рынке представлено достаточно большое количество предложений от разных компаний, отличающихся по условиям и ценам. Конечно же, в первую очередь, большинство соискателей обращают внимание на стоимость услуг, а затем уже на месторасположение склада, его тип и т.д.

Сколько стоит услуга временного хранения вещей в Москве?

Для начала следует определиться, что влияет на стоимость этой услуги:

  1. Тип склада. Условно все склады можно разделить на открытые и закрытые. Открытые предполагают складирование вещей на общей площадке, либо стеллажах. Больше всего они подходят для хранения строительных материалов и прочей продукции, а вот для частных лиц, которым важна сохранность и конфиденциальность, более предпочтительными являются закрытые склады. Они подразумевают наличие индивидуальных боксов и ячеек, закрываемых на ключ, то есть доступ к складируемому имуществу фактически имеет только арендатор. Конечно, открытые системы хранения вещей обойдутся более дешево, но стоит ли эта небольшая экономия того, вопрос риторический.
  2. Расположение склада. Чем дальше от центра Москвы, тем дешевле. Обычно самые дешевые склады располагаются на окраине или в пригороде, но при выборе такого месторасположения важно учитывать расходы на дорогу и доставку. Далеко не всегда по общей сумме затрат выигрывают склады в пригороде, учитывая, что на дорогу нужно еще и тратить личное время.
  3. Размер арендуемого помещения. Стоимость аренды бокса напрямую зависит от его площади и высоты потолков. Некоторые компании предлагают дополнительно установить стеллажи, благодаря чему арендатор имеет возможность разместить свое имущество в несколько ярусов, тем самым сэкономив на аренде.

Теперь о ценах, в среднем по Москве аренда бокса площадью 1 квадратный метр обойдется в 1700 рублей. На конечную стоимость, кроме вышеописанных факторов, оказывает влияния срок действия арендного договора, чем он больше, тем существеннее экономии.

Временное хранение вещей в Москве в Антресоль24

Компания Антресоль24 предлагает услуги аренды боксов для временного хранения в Москве на территории склада, расположенного на Юго-Западе Москвы по улице Тропаревской. Данный адрес отличается удобным подъездом, как на личном, так и общественном транспорте. Для клиентов доступны боксы и ячейки площадью от 1 до 20 квадратных метров, также дополнительно имеется возможность установки любого количества стеллаже.

Аренда боксов Антерсоль24 доступна от 1 месяца с возможностью последующего продления и увеличения/уменьшения арендуемой площади.

На складах компании возможно временное хранение:

  • Личных вещей и документов.
  • Автомобильных шин, спортивного инвентаря.
  • Мебели, бытовой техники и т.д.

Почему хранить вещи в Антерсоль24 выгодно?

Во-первых, Антерсоль24 предлагает временное хранение вещей в Москве дешево. Стоимость услуг является одной из самых выгодных в столице. С увеличением площади бокса и сроков аренды, цена за 1 квадратный метр в пересчете на 1 месяц снижается. Также компания предлагает выгодные условия для постоянных клиентов и регулярно проводит множество акций.

Во-вторых, склад Антресоль24 может похвастаться наличием современного ремонта, системами видеонаблюдения, пожаробезопасности, отопления и вентиляции. Имущество каждого арендатора находится под надежной защитой.

Если вы хотите узнать о системе хранения вещей Антресоль24 больше или заказать бокс – оставляйте свои контакты на сайте, либо пишите, звоните нам по указанным телефонам. 



Похожие статьи