Что объединяет балкон, дачу и гараж? Они часто используются в качестве склада для хранения вещей. Спортивный инвентарь, бытовая техника, запчасти, личные вещи, мебель, предметы декора, игрушки, детская одежда постепенно заполоняют собой все пространство. В итоге помещение уже не может использоваться по назначению.

Склад для недорогого хранения вещей в ЗАО Москвы

Еще одним минусом такого способа складирования является невозможность обеспечить оптимальные условия хранения имущества. Например, электроника в бытовой технике из-за температурных перепадов быстро приходит в негодность. Поддержания постоянных показателей температуры и влажности самостоятельно практически невозможно. В результате такая экономия приводит к еще большим тратам. Оптимальный вариант решения проблемы заключается в том, чтобы арендовать недорогой склад хранения вещей в ЗАО.

Что такое склад хранения для вещей?

Услуга недорогого хранения вещей в Москве ЗАО появилась всего несколько лет назад. Если изначально ей пользовались предприниматели, то теперь она больше востребована у обычных людей. Ее суть заключается в предоставлении помещения или его части, где клиент может складировать имущество на срок от 1 месяца. На складах обеспечиваются оптимальные условия хранения вещей, что положительно сказывается на продлении их срока службы и сохранении внешнего вида.

Среди всех компаний стоит выделить «Антресоль24» - один из лидеров и старожилов данного направления. Компания предоставляет в аренду боксы для индивидуального хранения объемом от 1 куб.м. Услугой могут воспользоваться физические и юридические лица.

Что можно хранить на складе

Боксы представляют собой металлическую конструкцию, внутри которой есть освещение. У каждого арендатора есть индивидуальный навесной замок. При необходимости бокс может быть дополнительно укомплектован стеллажами для хранения. Их использование не только позволяет обеспечить оптимальные условия хранения, но и рационально использовать пространство.

Что можно хранить на складе Антресоль24

Выбор бокса зависит от объема вещей, которые в нем будут храниться. В «Антресоль24» принимают на хранение:

  1. Личные вещи: одежда, обувь;
  2. Спортивный инвентарь;
  3. Инструменты;
  4. Архивные документы;
  5. Автомобильная резина;
  6. Игрушки, детские вещи;
  7. Бытовая техника;
  8. Офисная техника;
  9. Мебель и тд. 

На хранение не принимаются продукты с малым сроком хранения, резким запахом, а также любые предметы, которые запрещены законом РФ.

Арендатор может в течение всего срока привозить и забирать имущество в любое время. При необходимости можно арендовать дополнительный бокс. Информацию о количестве свободных боксов и их габаритах можно получить у менеджеров компании «Антресоль24».

Преимущества хранения на складе Антресоль24

Преимущества недорогого хранить вещи в Антресоль24 в районе ЗАО Москвы

Практически все клиенты, выбравшие склад хранения ЗАО компании «Антресоль24», становятся постоянными. Использование услуги складского хранения дает следующие преимущества:

  1. Освобождение жилого и полезного пространства;
  2. Гарантия сохранности вещей. Склад находится под круглосуточной охраной, ведется видеонаблюдение;
  3. Контроль температуры и влажности внутри помещения, что положительно сказывается на сроке службы имущества;
  4. Круглосуточный доступ к вещам без предварительной записи;
  5. Удобный подъезд для всех видов транспорта;
  6. Возможность дополнительного использования упаковочных материалов и стеллажей;
  7. Аренда бокса на срок от 1 месяца до года с возможностью автоматического пролонгирования или досрочного расторжения;
  8. Оплата услуг без посещения офиса.

Арендовать бокс в районе ЗАО для хранения вещей в компании «Антресоль24» можно уже сегодня. Для этого оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону. 
 



Похожие статьи