Квадратные метры квартиры или дома в условиях столицы являются ценным и дорогостоящим ресурсом, использовать который следует максимально эффективно. К сожалению, на практике далеко не всегда это возможно. В процессе жизнедеятельности в помещениях может накапливаться множество вещей, оборудования, которое используется относительно редко или в сезон, например, спортивный инвентарь. Как итог: забитые антресоли, балконы, кладовки, гаражи.

Снять недорогой бокс для хранения вещей

Важно заметить, что в данном контексте производится не только захламление полезного пространства, но еще и не соблюдаются условия хранения, что приводит к быстрому приходу в негодность тех же автомобильных шин или горных лыж. Специально для таких случаев и были придуманы склады временного хранения. Сегодня каждый может снять бокс хранения в Москве по доступной цене, попутно разгрузив свое жилое помещение.

Кому подойдет услуга аренды бокса

Аренда бокса на специализированном складе подходит не только для случаев, описанных в начале, но и при переезде в новую квартиру, когда отсутствует возможности перевоза бытовой техники и мебели, также она незаменима при ремонте. Многие люди пользуются подобными услугами во время поездок заграницу, чтобы не переживать за сохранность ценного имущества. Также аренда боксов востребована среди предпринимателей, организовывающих на базе складов хранение товарной продукции.

Аренда боксов пригодится:

  1. Автолюбителям. Сезонные коврики, диски, шины, багажники, оборудование по уходу за транспортным средством – данные изделия используются время от времени, а их складирование в квартире или гараже занимает много места.
  2. Бизнесменам. Плакаты, товарные излишки, рекламная продукция, ненужная на текущий момент мебель и техника негативно сказываются на внешнем виде офисного помещения, превращая его в склад. 
  3. Дачникам. Качели, шатры и летняя мебель зимой являются неактуальными и их нужно куда-то убрать, превращать же в камеру хранения в загородный дом не совсем рационально.
  4. Рыболовам. Надувные лодки отличаются достаточно большим объемом, а снасти то и дело цепляются за что-то. Складировать такие вещи дома неудобно, как и превращать жилые помещения в складские.
  5. Любителям активного времяпровождения. Скейтборды, палатки, велосипеды, скутеры редко используются зимой, а сноуборды, санки и лыжи летом.
  6. Родителям. Старший ребенок уже вырос из коляски и одежды, а для младшего они еще не подходят, либо второй ребенок еще в планах.
  7. Оптимизаторам домашнего пространства. Видеокассеты, сезонная одежда, новогодняя елка и игрушки, архивы фотографий. Если снять бокс для хранения в Москве, то сколько места освободиться для реально нужных вещей на текущий момент.

Преимущества боксов в Антресоль24

Условия для хранения вещей на складах «Антресоль24»

Боксы временного хранения «Антресоль24» подходят для складирования практически любых вещей и имущества, за исключением продуктов питания, токсичных веществ и других изделий, запрещенных правилами компании и законодательством РФ. Компания предоставляет возможность снять бокс для хранения вещей любой площади. С каждым клиентом заключается договор на предоставление услуги, где прописаны все условия содержания имущества, ответственность сторон.

Все арендаторы боксов получают:

  • индивидуальные боксы на срок от 1 месяца площадью от 1 квадратного метра;
  • персонализированный ключ доступа и пропуск, по которому можно попасть на территорию склада в любое время суток;
  • круглосуточную охрану;
  • соблюдение условий хранения: поддержание оптимальной температуры и влажности для большинства грузов, обработка от вредителей и грызунов.

Плюсы аренды боксов в «Антресоль24»

Преимущества хранения личного имущества на складах «Антресоль24»:

  • доступные цены и наличие скидок при долгосрочном сотрудничестве;
  • удобный подъезд к складам, широкие коридоры, по которым грузы можно перемещать на специальных тележках;
  • большой выбор боксов, отличающихся площадью и высотой потолков;
  • возможность дополнительной аренды стеллажей.

Если у вас остались вопросы или вы хотите снять недорогой бокс для хранения вещей – оставляйте заявку на сайте, звоните по указанным телефонам или приезжайте в офис. 
 



Похожие статьи