Сдавая в «Антресоль24» товары на хранение, Вы оцените экономическую выгоду аренды площадей в наших комплексах. Площадь боксов от 1 и более м2. Вы платите за услугу хранения товара, при этом учитывается только занимаемая территория.

Услуги хранения товара для предпринимателей от Антресоль24

Условия размещения и хранения товаров на складе

На складе постоянная температура и низкая влажность – эти  условия лучше всего подходят для хранения вещей.

Для предпринимателей и юр. лиц предлагаем услугу хранения товарной продукции на специально оборудованной площади. 

Арендаторам предоставляется возможность:

  • аренды бокса необходимой вместимости;
  • осуществление оплаты любым удобным способом (наличные и безналичные платежи, банковские карты);
  • оформление договора в день аренды;
  • стоимость хранения товара на складе временного хранения озвучиваем сразу же.

Преимущества Антресоль24 для интернет-магазинов

Индивидуальные боксы подходят для хранения многих вещей: документов, книг, мебели, коробок с обувью, шин и др. Некоторые компании и предприниматели в таких помещениях хранят свои товары или оборудование. Боксы сухие, с системой регулирования влажности.

Идеальным решением для любого бизнеса может стать услуга по хранению товара на складе. Этим сервисом могут воспользоваться частные предприниматели, а также представители среднего и малого бизнеса. Стоимость хранения товара на складе временного хранения рассчитывается в индивидуальном порядке и начинается в компании «Антресоль24» от 1200 рублей в месяц. 

Компания «Антерсоль24» – это прекрасное решение для хранения вещей и документации для предпринимателей, представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

Преимущества владельцев интернет магазинов от Антресоль24

К нашим преимуществам относятся:

  1. Вежливый квалифицированный персонал.
  2. Предоставляем упаковочные материалы.
  3. В наших боксах есть система вентиляции, контроль температуры, мы бесплатно предоставляем запорное устройство, у нас есть система видеонаблюдения и противопожарной безопасности. Освободить больше пространства для жизни – это легко!
  4. Оплачивая аренду, Вы вносите сумму только за реально используемый объем. Нужно помещение больше или меньше – просто поменяйте его. Будьте гибкими.
  5. Можно разместить любые вещи – начиная от предметов, которые нужно вынести из квартиры на время ремонта, и заканчивая готовой продукцией промышленных предприятий и интернет-магазинов.
  6. Наши боксы представляют собой проветриваемые чистые помещения с поддержанием комфортного уровня температуры и влажности.
  7. Гибкая система расчетов – возможен как наличный, так и безналичный расчет.
  8. Доступ к вещам в режиме 24 часа в сутки. 
  9. Цена хранения товаров на складе Вы можете узнать у наших менеджеров, которые всегда на связи и готовы ответить на все Ваши вопросы! 
     


Похожие статьи