Документооборот – основа архивной деятельности любой фирмы. Бухгалтерская отчетность, медицинские диагностические выписки частной больницы, накладные об отгрузке товаров – список можно бесконечно продолжать. Однако, несмотря на все разнообразие документации, есть кое-что общее, а именно – порядок на рабочем месте. Недостаток места, отведенного для документации, теснота в офисах компании и применение складских помещений, предназначенных для товаров под документацию – все это может стать причиной множества проблем и перебоев в работе организации. Так как хранить бухгалтерские документ на складе, расскажем в статье.
 
В чем преимущества хранения документов на складе в Москве

Как правильно хранить бухгалтерские документы​ на складах и почему это выгодно

Следует отметить, что как правильно хранить бухгалтерские документы, в том числе хранение кассовых документов, является основой корректной налоговой отчетности, соответствия законодательству Российской Федерации, выполнения требований всех контролирующих органов, в том числе пожарной инспекции, эпидемиологической и пр. К сожалению большинство предпринимателей и директоров хозяйственной деятельности так и не знают,как хранить бухгалтерские документы. Именно поэтому, мы предлагаем наши услуги.
 
Рационально построенный архив документов позволяет значительно снизить финансовые риски, налоговые сложности и прочие нежелательные последствия плохо организованного оборота документов.
 
Наша компания предлагает хранение бухгалтерских документов, деклараций, кассовых бумаг и пр. Хранение архива документов – крайне недорогая услуга, которая не только позволит освободить пространство в офисе или на предприятии, но и оптимизировать его наилучшим образом. 
 
Более того, хранение архива на специальных складах позволяет уберечь документы от нежелательных лиц, непредвиденных несчастных случаев и форс-мажорных обстоятельств. Мы предлагаем надежное хранение всей необходимой документации в специальных боксах, гарантирующих вам максимальную защиту документов.
 
Доступ к архиву будет только у Вас и у тех доверенных лиц, которых вы отметите в арендном договоре. Наш сервис позволяет арендовать недорогие, защищенные и безопасные боксы различных габаритов размера. Если вы посчитаете нужным, вы всегда можете расширить свою площадь или уменьшить ее. 
 
хранение бухгалтерских документов
 
Специалисты нашей компании готовы принять на хранение:
  • архивные документы как физических, так и юридических лиц;
  • рукописи, фотоальбомы, эскизы, семейную документацию;
  • книги, журналы, брошюры и даже целые библиотеки (размеры складов неограниченные);
  • бухгалтерские, кассовые, налоговые отчеты.
 
Мы предлагаем два типа хранения: краткосрочное и долгосрочное. Первое подразумевает хранение архива сроками от 1 дня до 6 месяцев. Длительное хранение позволяет сохранять Вашу документацию от 6 месяцев и более.
 

Преимущества хранения в боксах нашей компании

Мы предлагаем такую высококлассную организацию документного архива, при которой клиенты могут быть абсолютно спокойны за сохранность документов, безопасность и надлежащие условия хранения. При этом стоимость услуг нашей компании позволяет значительно снизить финансовые затраты предприятия в вопросах архивного хранения и документоведения.    
 
Основными преимуществами являются:
  • значительная экономия свободного пространства в офисах или на производстве;
  • полная защита всех персональных данных и информации, скрытой в документах;
  • полный и бесперебойный доступ к архиву;
  • выполнения всех условий хранения бумаг (постоянная температура, умеренная влажность, отсутствие солнечных лучей);
  • доступные цены и оперативный сервис.
 
Благодаря нашему сервису, у вас есть возможность всегда получить быстрый доступ к запрашиваемым бумагам (если вы представитель организации, либо доверенное лицо), обеспечить соблюдение всех норм архивного законодательства России.


Похожие статьи