В доме, где живет ребенок, игрушки занимают не меньше места, чем одежда и предметы быта. Возникает вопрос: где же хранить детскую одежду, игрушки, коляску, детские книги, кроватку и многое другое? Вы можете купить систему хранения детских игрушек, но мы готовы предложить кое-что получше.

Хранение детских игрушек

Временное хранение вещей в индивидуальном боксе

Арендуя бокс, можно освободить дома очень много места. Кроватка, которая уже мала для ребенка, старые сапожки, курточки на разные сезоны, санки, зимняя коляска – все это можно смело отправлять в индивидуальный бокс на хранение.

Вы можете выбрать бокс любого размера, самый маленький у нас 1 м2. При сроке аренды сразу на полгода стоимость аренды в таком случае составит всего 750 рублей в месяц. Также мы часто устраиваем различные акции, информацию о которых можно прочитать на нашей главной странице на сайте.

На территории складского комплекса присутствует пожарная сигнализация, система вентиляции, комфортное освещение. Внутри стабильно поддерживается оптимальная температура на протяжении всего года.

Забрать вещи из бокса Вы можете в любое время, удобное для Вас – не нужно заранее звонить и предупреждать. Наш склад имеет удобное расположение в черте города рядом с транспортной развязкой, автобусными остановками и станциями метро Озерная и Юго-Западная.

Рекомендации как организовать хранение детских вещей

Хранение детской одежды

Гардероб ребенка состоит из большого количества вещей (школьная форма, спортивные костюмы, теплая одежда, белье и пр.). Вещи, которые не пригодятся в ближайшее время, нужно обустроить на дальних полках. Одежду, которая подходит к сезону, обязательно нужно разместить на передние легкодоступные полки. Помните, что нужно избавляться от захламляющих пространство вещей, иначе квартира станет одним большим шкафом.

Идеи хранения детских игрушек и книг

Хранение детских игрушек и вещей в индивидуальных боксах – услуга, популярность которой в последние годы только растет. В таком боксе можно хранить не только одежду, но и игрушки, книги, вещи и мебель для Вашего малыша.

Системы хранения детской мебели

Книги рекомендуется хранить не в вертикальном положении, а в горизонтальном – так вероятность повреждения корешка гораздо ниже. В один столбик старайтесь размещать не больше 10 изданий.

Собственный бокс – удобная и выгодная организация система хранения детских вещей

Неважно, сколько детские вещи и игрушки занимают места. Имеет значение только то, сколько Вы сможете его освободить при обращении к нам.  Если Вы хотите узнать подробнее, как организовать хранение детских вещей и бокс какого размера может Вам понадобиться, звоните нашим специалистам, которые ответят на все вопросы и оперативно оформят заявку на аренду.



Похожие статьи