Если Вы ищете, где можно по низким ценам арендовать для хранения инструментов или личных вещей индивидуальный бокс, то Вы пришли по адресу. «Антресоль24» – это компания, предоставляющая услуги хранения вещей. У нас можно купить место для хранения инструмента дешевле, чем у наших конкурентов.

Организация хранения инструмента в индивидуальном боксе

Многие люди хранят вещи на балконах, в кладовках или гардеробных комнатах. У кого-то под такие нужды куплен гараж. Однако такие способы хранения вещей далеко не идеальны. Вещи подвергаются изменениям погодных условий и теряют свои первоначальные свойства. Альтернатива хранению в гараже – это аренда индивидуального бокса, причем стоить это будет гораздо дешевле, чем аренда гаража.

Хранение инструментов

Кому нужны индивидуальные боксы

Услугами «Антерсоль24» пользуются не только юридические, но и физические лица, которым нужно на определенный период времени разместить свои вещи. В наших боксах поддерживается оптимальный уровень влажности и температуры.

В чем преимущество хранения инструментов в боксе против гаражного хранения?

Стоимость. Размер площади для хранения Вы выбираете сами в зависимости от того, сколько места потребуется для хранения.  Поэтому выгоднее купить систему для хранения инструментов – индивидуальный бокс.

Комфортные условия для хранения инструмента. Арендуя бокс в «Атресоль24», Вы получаете пакет сервисных услуг. Бесплатная парковка для наших клиентов. Мы не закрываемся на выходные и праздничные дни, поэтому доступ к Вашему арендованному боксу будет у Вас постоянно.

Прозрачность заключения сделки. С каждым клиентом заключается договор, где прописаны сроки оказания услуг и прочие обязательства. Любая операция по аренде с юридической точки зрения абсолютно прозрачна, в ней предусмотрены все затраты. Такие затраты можно включать в бухгалтерскую отчетность.

Где хранить инструменты

Дополнительные плюсы от «Антресоль24»

Подарить себе бытовой комфорт просто даже без особых временных и финансовых затрат. Мы предлагаем сдать все лишнее на склад длительного хранения. Правила хранения инструментов можно всегда уточнить у наших менеджеров.

Стоимость отдельного бокса рассчитывается, исходя из его размера и срока найма. Чем они больше, тем дешевле услуга. Для сравнения: месячная аренда бокса площадью 1м3 на срок от 1 до 5 месяцев стоит 800 руб. Арендная плата на тот же самый бокс при сроке аренды от 6 месяцев составит уже 750 руб. Цен ниже в Москве просто нет! При единовременной оплате 12 месяцев аренды мы готовы предоставить Вам скидку в размере уже 10%. Дольше срок – выше скидка. По поводу стеллажей для хранения инструментов звоните нашим специалистам – мы всегда на связи и готовы ответить на все Ваши вопросы.



Похожие статьи