При организации и развитии бизнеса вопрос хранения товаров на складе является одним из ключевых для любого предпринимателя. Оптимальным решением для предприятий, не имеющих собственных территорий, будет снять склад в аренду. «Антресоль24» располагает собственными складскими помещениями для организации безопасного хранения продукции на складе.

Хранение готовой продукции на складе Антресоль24

Преимущества хранения товаров в индивидуальном боксе

  1. Современный складской комплекс, оснащенный системой отопления, центральное освещение, сухие и чистые помещения.
  2. При необходимости, например, в связи с увеличением размещаемой продукции, можно арендовать дополнительные «квадраты». А при сокращении объемов Вашего имущества можно отказаться от пустующего пространства. То есть выгода этого способа в том, что платить приходится только за фактически используемую площадь.
  3. Безопасность вещей обеспечивает системами видеонаблюдения и системами пожаротушения.
  4. Вы получаете полный доступ к боксу и можете привозить и увозить вещи в любое удобное для Вас время. Мы предлагаем свои услуги как частным лицам, так и коммерческим организациям. Храним товары, архивы, мебель, оборудование, инвентарь и многое другое. 
  5. Складской комплекс расположен в черте города рядом с транспортной развязкой, остановками общественного транспорта и станциями метро. 

Условия хранения продукции на складе

Наши возможности позволяют Вам снять склад под любую специфику товара. Хранилища представляют собой изолированные боксы, закрывающиеся на замок. Ключ от него будет только у Вас. На складах предусмотрена вентиляция, защита от сырости и хорошее освещение. Наш офис открыт каждый день, мы работаем без выходных и праздничных дней. В наши правила хранения продукции на складе также входит предоставление скидок – при заключении арендного договора сразу на год Вы получаете скидку в размере 10%. Ровный монолитный пол с бетонным или асфальтовым покрытием обеспечивает беспрепятственное перемещение техники и грузов. 

Преимущества хранение готовой продукции на складе

Как воспользоваться услугами хранения готовой продукции на складе

Для аренды индивидуального помещения для хранения в компании «Антресоль24» нужно просто заполнить форму на сайте, наши менеджеры оперативно свяжутся с Вами для обсуждения всех условий. Затраты на хранение продукции на складе минимальные, поэтому эту услугу смогут позволить себе даже начинающие бизнесмены. Ряд услуг у нас Вы получаете бесплатно: консультация специалиста, сеть Wi-Fi, доступ на склад в режиме 24/7 без предварительного уведомления администратора. И самое главное – чем больше срок хранения продукции на складе при единовременном заключении договора, тем больше Вы сэкономите!



Похожие статьи