С течением жизни каждый человек накапливает вещи. Со временем их становится так много, что в квартире не остается свободного места. Жить в таких условиях можно, но это нельзя назвать комфортом. Чтобы разгрузить жилую площадь, не нужно покупать большую квартиру или выбрасывать вещи. Достаточно воспользоваться услугой Self-Storage. Она предполагает аренду небольших складских помещений, расположенных на крупном складе. Индивидуальные боксы изолированы от остальных мини-складов. Они являются современном альтернативой кладовке. Хранить имущество в индивидуальных боксах безопасно и недорого.

Складские ячейки

Если вам необходимы дополнительные площади в Москве для временного размещения личных вещей или товаров, компания Антресоль24 готова предоставить соответствующие помещения. На наших складах присутствуют боксы разного размера, также есть небольшие складские ячейки.

Аренда небольших складских помещений от Антресоль24

Ячейка имеет площадь 1 кубический метр. Это оптимальный вариант для размещения документов и других ценных вещей, например, картин. Подходит ячейка и для временного хранения компактной техники, книг. Она закрывается на ключ, а доступ к содержимому имеет только арендатор. На территории склада поддерживается одинаковый уровень температуры и влажности, поэтому переживать о том, что бумага и техника испортятся, не стоит.

Индивидуальные боксы площадью 1-5 квадратных метров

Если площади ячейки недостаточно, то в Антресоль24 можно арендовать и другие небольшие складские помещения в аренду. Среди арендаторов наиболее востребованными считаются боксы площадью 1-5 квадратных метров. Они отличаются тем, что высота потолка достигает 2,5 метров, следовательно, допускается многоярусное хранение. При необходимости, компания готова предоставить помещения с высотой потолка 3,6-4 метра.

Под какие цели можно снять небольшой склад в аренду:

  1. 1-2 квадратных метра. Это компактный бокс. Он подходит для размещения документов, книг, одежды, других предметов, упакованных в коробки. Благодаря высоким потолкам в помещении можно хранить спортивных инвентарь, например, сноуборд или лыжи, рыболовные снасти.
  2. 3-5 квадратных метров. Самые популярные индивидуальные боксы. Они сочетают достаточно много свободного пространства, при этом имея доступную цену. В таких помещениях складируют автомобильные шины и запчасти, раскладушки, детские игрушки. Чтобы равномерно загрузить складское пространство, вещи рекомендуется упаковать в коробки, либо воспользоваться стеллажами. Их можно привезти с собой, либо арендовать у нас.

Преимущества хранения вещей на складе Антресоль24

Аренда небольшого помещения под склад площадью 3-5 квадратных метров считается выгодным решением для небольших магазинов. Антресоль24 разрешает хранить широкий перечень непродовольственных товаров. 

Индивидуальные боксы площадью от 5 квадратных метров

Складские помещения этой категории подходят для размещения крупногабаритной мебели, велосипедов, мотобайков. В перерасчете на один квадратный метр аренда боксов площадью от 5 квадратных метров обходится дешевле. Помещение можно снять с родственниками, разделив арендную плату пополам.

Независимо от арендуемой площади, все клиенты Антресоль24 получают качественный сервис, гарантию сохранности и безопасности, круглосуточный доступ и охрану. Если нужен склад небольшой в Москве, без переплат и в легкодоступном районе города – Антресоль24 будет оптимальным решением.
 



Похожие статьи