Захламленное пространство вряд ли способно принести удовольствие. Также это весьма неудобно с практической точки зрения. В случаях, когда вещи не помещаются в доме или квартире, самое время арендовать помещение под хранение на специализированном складе. Услуги временного хранения уже несколько лет доступны для жителей Москвы.

Аренда помещение под хранение вещей в Москве

Когда может потребоваться снять помещение для организации хранения?

Аренда складского помещения целесообразна не всегда. Если в квартире имеется вместительная кладовка, гардеробная или многочисленные антресоли, то спортивный инвентарь или одежду можно разместить там. Однако, далеко не каждый житель может похвастаться лишними квадратными метрами. Именно в таких случаях и будет полезна аренда помещения под хранение вещей. 

Незаменима подобная услуга на период переезда, либо ремонтных работ, когда требуется где-то оставить мебель, бытовую технику, чтобы не рисковать их исправностью и состоянием.

Варианты хранения вещей на складе

Сегодня услуги складского хранения предлагают многие компании. Самыми дешевыми в плане арендной платы являются склады с открытыми площадками. Однако, они подходят далеко не всегда и только для хранения в короткий период. Если планируется длительное складирование, а вещи являются дорогостоящими или требующими деликатного отношения, то более оптимальными являются закрытые склады.

Какие вещи можно хранить в Антресоль24

У многих людей склады ассоциируются с огромными контейнерами, где ездят погрузчики, переставляющие коробки между полками. Однако, современные склады для временного хранения куда разнообразней. Например, на складе компании «Антресоль24» любой желающий может снять помещение под хранение вещей в виде ячейки или бокса площадью от 1 квадратного метра с закрытием под ключ.

Все боксы на складской территории представляют собой проветриваемые, теплые и сухие помещения, которые отлично подходят для хранения:

  • мебели, одежды, бытовой техники;
  • спортивного снаряжения, инструментов;
  • строительных материалов; 
  • детских игрушек, документов и много чего другого.

На складе организована система вентиляции, видеонаблюдения, есть пункт охраны с пропускной системой доступа. Пользоваться арендованным помещением под хранение вещей можно круглосуточно и без ограничений. Арендатор может продлевать срок аренды, а также менять бокс на больший или меньший, в зависимости от личных потребностей.

Преимущества аренды помещений в Антресоль24

Преимущества аренды помещения на складе «Антресоль24»

Компания предлагает на выбор боксы самого различного размера. Если вам необходимо на время оставить несколько ящиков с вещами, документы, воспользуйтесь ячейкой объемом 1 квадратный метр. Хотите разместить крупногабаритную мебель – в таком случае подойдут боксы площадью от 10 квадратных метров. Для максимально эффективного использования пространства, в каждом боксе вместе с арендой помещения под хранение вещей в Москве можно взять на прокат стеллажи. У всех боксов высота потолка превышает 2 метра, поэтому даже в небольших по площади помещениях можно разместить большое количество коробок со своим имуществом.

Среди других преимуществ «Антресоль24» – доступные тарифы, наличие скидок для новых и постоянных клиентов, удобная локация с возможностью подъезда, и на собственном транспорте, и на общественном.
 



Похожие статьи