Делаете ремонт? Переезжаете? Нужно освободить место в доме или офисе? – Аренда склада для хранения вещей как раз то, что Вам нужно. Чтобы не захламлять свое личное пространство или рабочие помещения, необходима аренда склада для вещей в Москве, куда можно недорого поместить имущество на нужное Вам время. Мы готовы предоставить Вам такую возможность.

Аренда склада для личных вещей в Москве, надежно и недорого

Зачем нужен склад для личных вещей в аренду?

Склад для хранения личных вещей – прекрасное решение для освобождения полезной площади дома или в офисе. Мы привыкли хранить вещи на балконе, в кладовке или гардеробе. Однако эти способы хранения вещей далеко не идеальны.  В «Антресоль24» можно взять в аренду склад для личных вещей на необходимый Вам срок и любого объема, начиная от 1 м2. Ваши арендованные площади доступны для Вас круглосуточно даже в выходные дни. 

Кому подходит наше предложение

  1. Частным лицам для размещения имущества.
  2. Индивидуальным предпринимателям, не имеющим достаточного масштаба бизнеса для аренды целого склада.
  3. При ограниченном бюджете на складские услуги. Мы предлагаем прозрачные условия по оплате услуг. Стоимость, которую Вам озвучивает менеджер конечная – никаких скрытных платежей и переплат.
  4. Вы обращались к другим складским операторам, но адекватного предложения так и не получили. Мы говорим про свои услуги честно, ничего не приукрашивая и не стараясь нажиться на Вашей невнимательности или доверчивости. Наши услуги стоят денег, и мы этого не скрываем.

Преимущества хранения личных вещей в Антресоль24

Сотрудничество с «Антресоль24»

Если Вам нужен склад для аренды личных вещей – обратитесь в нашу компанию. Аренда бокса для вещей дает возможность разместить все Ваши вещи, занимающие так много места. Сотрудничество с «Антресоль24» – это всегда оперативное и вежливое обслуживание, доступные цены и бесплатные подробные консультации по всем вопросам. Кроме того, воспользоваться нашими услугами могут не только физические, но и юридические лица.

Почему именно мы?

  1. Хранение вещей внутри огромного помещения, где все организовано по последнему слову техники, т.е. пожарная сигнализация, система видеонаблюдения, расположены боксы разного размера.
  2. В наших боксах для хранения вещей всегда поддерживается оптимальная температура и влажность.
  3. Многолетняя реальная практика обслуживания, подкрепленная отзывами клиентов.
  4. Индивидуальный доступ к боксам.
  5. При обращении к нам Вы получите теплый и чистый склад, благодаря которому Ваши вещи останутся в целости и сохранности. А в качестве приятного бонуса – скидки постоянным клиентам.

Аренда склада для хранения личных вещей в Москве – это к нам! Пишите и звоните нам – мы всегда на связи и готовы ответить на все Ваши вопросы!
 

 



Похожие статьи