Склады временного хранения вещей предполагают собой совокупность ячеек и боксов, которые сдаются в аренду на определенный период времени, зачастую от одного месяца. Они походят для размещения личных вещей частными лицами, а также товаров и другого имущества коммерческими лицами. В России аренда склада для вещей как услуга начала приобретать популярностью с 2007 году. Сегодня преимущества временного хранения успели оценить десятки тысяч жителей Москвы и других регионов.

Аренда склада для личных вещей в Москве

Основные проблемы, решаемые при помощи аренды для склада для временного размещения личный вещей и товаров

С помощью данной услуги исчезает одна из главных проблем для жителей города – отсутствие свободного пространства. Далеко не секрет, что в мегаполисах каждый квадратный метр на цену золота. Владельцы офисов и квартир стремятся по максимуму использовать имеющиеся площади, и аренда склада для хранения вещей позволяет на время перевезти не используемое имущество в другое место, освободив пространство под другие более важные задачи.

Боксы временного хранения отлично подходят под размещение предметов интерьера, мебели, бытовой техники на время проведения ремонта, переезда. Гораздо надежнее отправить их на специализированный склад, чем оставлять в ремонтируемом помещении, где существует высокий риск нанести повреждение, тем самым сделав свое имущество непригодным для дальнейшей эксплуатации.

Особо удобными боксы для складирования сезонных вещей. Автомобильная резина, снегоходы, лодки, велосипеды не эксплуатируются в течение существенного периода в году. Далеко не у всех жителей Москвы имеется достаточно места, чтобы разместить все это в доме или квартире. Помимо прочему сезонные вещи зачастую являются крупногабаритными, тем самым создавая неудобство при складировании. Аренда склада для личных вещей способна быстро и недорого решить данную проблему.

Как сдать вещи на хранение в Антресоль24

Услуга аренды мини склада в Москве

В российской столице арендовать бокс желаемой площади и практически на любой срок представляется возможным в компании «Антресоль24». Все клиенты получают качественное обслуживание и гарантию сохранности своего имущества. Как для постоянных арендаторов, так и лиц, впервые обратившихся в компании, предоставляются существенные скидки. Таким образом хранение вещей на складе обойдется существенно дешевле, чем их размещение в другом месте.

Для заказа данной услуги необходимо выполнить следующие несложные действия:

  1. Заполнить форму на сайте, оставив контактные данные. Выбрать площадь и желаемую дату заезда. Менеджер компании поможет подобрать наиболее оптимальный бокс, исходя из типа вещей, которые будут хранится. Таким образом не нужно будет платить за неиспользуемые квадратные метры.
  2. Подготовить свое имущество к доставке на склад.
  3. Осуществить самостоятельную доставку или обратившись в транспортную организацию. Партнеры «Антресоль24» всегда готовы оказать помощь с погрузкой и транспортировкой любого имущества.

Склад «Антресоль24» работает круглосуточно, поэтому арендаторы в любое время могут привозить и забирать вещи из своего бокса.

Плюсы аренды склада в «Антресоль24»

Данная услуга позволяет решить все перечисленные выше проблемы. Аренда мини склада для хранения вещей в Москве – это возможность получить сухое, чистое и отдельное помещение, где можно разместить все, начиная с бытовой техники и заканчивая архивами. Склад «Антресоль24» отличается удобной локацией, благодаря чему добраться сюда можно, и на личном транспорте, и на общественном.

Все сдаваемые помещения соответствуют международным стандартом, имея современные системы климат контроля, отопления и безопасности. Арендаторам предоставляется доступ к парковке с погрузочной зоной. На территории склада имеются боксы разной площади, начиная с 1 квадратного метра. Благодаря высоким потолкам можно в них можно разместить стеллажи, тем самым используя арендуемую площадь по максимум.



Похожие статьи